Бывшие

Перед тем, как задать вопрос, ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы и со Справкой. Пожелания пишем на reformal.ru

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Бабич2004
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2019 01:06
Откуда: Москва

Бывшие

#1 Сообщение Бабич2004 » 30 мар 2019 01:12

Здравствуйте!
Спасибо разработчикам!
Пока работаю на бесплатной программке, но уже точно знаю, что я будущий покупатель этого софта.
Вопрос: как добавлять бывших жен, мужей?
Заранее спасибо! И всем - ЗДОРОВЬЯ!
С Уважением, Babich2004 :wink:

Elena Polyanskikh
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 12 сен 2008 18:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Бывшие

#2 Сообщение Elena Polyanskikh » 30 мар 2019 11:05

Бабич2004 писал(а): 30 мар 2019 01:12 Здравствуйте!
Спасибо разработчикам!
Пока работаю на бесплатной программке, но уже точно знаю, что я будущий покупатель этого софта.
Вопрос: как добавлять бывших жен, мужей?
Заранее спасибо! И всем - ЗДОРОВЬЯ!
Здравствуйте, спасибо.)
В Древе Жизни связь между персонами выстраивается через события. Бывший супруг - это когда сначала свадьба, потом развод. Создайте супругу событие "Свадьба", укажите в ней второго супруга в соответствующей роли (муж или жена). Затем создайте событие "Развод", укажите в соответствующих ролях обоих супругов. Обратите внимание, что если Вы не знаете дат событий, то программа поставит их в порядке их создания, поэтому если уже создана вторая жена, то нужно расставить события в нужном порядке на вкладке "События" в окне редактирования каждого из супругов.
Елена Полянских, Genery Software

Аватара пользователя
Бабич2004
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2019 01:06
Откуда: Москва

Re: Бывшие

#3 Сообщение Бабич2004 » 01 апр 2019 02:27

Спасибо!
Правда я уже и сам понял. Просто не терпелось)))) и поспешил с вопросом, извините, что отвлек. Программу успешно активировал.
С Уважением, Babich2004 :wink:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей