Причина смерти

Перед тем, как задать вопрос, ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы и со Справкой. Пожелания пишем на reformal.ru

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
ashs
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 12:46

Причина смерти

#1 Сообщение ashs » 21 сен 2020 01:16

Задам не совсем очевидный для меня вопрос. В событии "Смерть" имеется параметр "Причина смерти". Но иногда не хватает строки для полной записи причины смерти. Возможно ли добавить строку в параметр "Причина смерти"?
С уважением,
ashs

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Причина смерти

#2 Сообщение Genery » 21 сен 2020 08:00

ashs писал(а): 21 сен 2020 01:16 Задам не совсем очевидный для меня вопрос. В событии "Смерть" имеется параметр "Причина смерти". Но иногда не хватает строки для полной записи причины смерти. Возможно ли добавить строку в параметр "Причина смерти"?
Не хватает длины строки? В версии 5 изменений длины строки не будет, в 6-й версии снять ограничение на длину будет снято.
Дмитрий Киркинский, Genery Software

ashs
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 12:46

Re: Причина смерти

#3 Сообщение ashs » 21 сен 2020 17:28

Genery писал(а): 21 сен 2020 08:00
ashs писал(а): 21 сен 2020 01:16 Задам не совсем очевидный для меня вопрос. В событии "Смерть" имеется параметр "Причина смерти". Но иногда не хватает строки для полной записи причины смерти. Возможно ли добавить строку в параметр "Причина смерти"?
Не хватает длины строки? В версии 5 изменений длины строки не будет, в 6-й версии снять ограничение на длину будет снято.
В "сложных" смертях - да, не хватает. Это раньше в метриках писали кратко "от старости", а теперь аж два раздела, в первом четыре пункта, а во втором вообще особых ограничений нет (только бланком).
А когда 6-я версия планируется?
С уважением,
ashs

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Ровена и 6 гостей