Активизация повторно

Перед тем, как задать вопрос, ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы и со Справкой. Пожелания пишем на reformal.ru

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
al4966
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 июн 2018 12:10

Активизация повторно

#1 Сообщение al4966 » 06 янв 2021 07:11

Добрый день уважаемые! Обьясните мне пож. Я приобрел лицензию а вернее установил на переносную флешку 5ю версию в июле 2020 года. Из за ее отсутствия, т.е. флешки, на которой установлена программа я повторно устанавливал программу на комп, с моим кодом активизации продолжал работать и было все норм. ВОПОРОС: Через некоторое время уже нет того файла и я не мого войти в программу, это так и должно быть?

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Активизация повторно

#2 Сообщение Genery » 07 янв 2021 12:17

al4966 писал(а): 06 янв 2021 07:11 Добрый день уважаемые! Обьясните мне пож. Я приобрел лицензию а вернее установил на переносную флешку 5ю версию в июле 2020 года. Из за ее отсутствия, т.е. флешки, на которой установлена программа я повторно устанавливал программу на комп, с моим кодом активизации продолжал работать и было все норм. ВОПОРОС: Через некоторое время уже нет того файла и я не мого войти в программу, это так и должно быть?
Поясните, какого файла нет? Если у Вас переносная лицензия, Вы можете пользоваться Вашим кодом активации для активации программы на флешке или переносном диске. Но если Вы хотите активировать программу, установленную на компьютер, Вам потребуется стандартная лицензия.
Дмитрий Киркинский, Genery Software

Аватара пользователя
Vasenin
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 05 янв 2010 10:48
Откуда: Вятский, хоть и живу в Подмосковье

Re: Активизация повторно

#3 Сообщение Vasenin » 08 янв 2021 17:22

Товарищ уже признавался, что пользовался нелицензионной версией программы в 18 году. И там же задавал вопрос, куда исчезают файлы? Может быть вопрос о тех же файлах?
Интересуют: Васенины, Бледных, Гужавины, Чудиновских, Тарасовы (Кировская область, Вятская губерния), Финошкины (Курская область), Кисиль (Кубань), Сучковы, Михалёвы (Москва)

Аватара пользователя
Татьяна1
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 сен 2019 00:01

Re: Активизация повторно

#4 Сообщение Татьяна1 » 14 мар 2021 11:14

Здравствуйте! В 2019 году я купила лицензию программы Древо Жизни 5 на флешку. Флешка потерялась
Возможно ли восстановить мою лицензию?
С уважением Климовицкая Татьяна.

Аватара пользователя
hippocamus
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 09 дек 2009 16:28
Откуда: Рыбинск, Ярославская обл.
Контактная информация:

Re: Активизация повторно

#5 Сообщение hippocamus » 15 мар 2021 01:14

Татьяна1 писал(а): 14 мар 2021 11:14 Здравствуйте! В 2019 году я купила лицензию программы Древо Жизни 5 на флешку. Флешка потерялась
Возможно ли восстановить мою лицензию?
С уважением Климовицкая Татьяна.
Возможно, только зачем вы задаёте эти вопросы сюда?
Вы этого подфорума не видите? viewforum.php?f=2
Скачать Информер (для Древа Жизни 4.х). Установить.
Заменить экзешник на вот этот: https://yadi.sk/d/v49r7N46tdixe
Запустить от администратора. Указать путь к базе. Отключить автообновление.
Будет последняя версия 2.43. Рабочая )

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Google [Bot] и 8 гостей