Вопросы по переустановке "Древа Жизни" на флешке с Windows на MacOs

Перед тем, как задать вопрос, ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы и со Справкой. Пожелания пишем на reformal.ru

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
Алексей_Рейнхард
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 янв 2021 16:29

Вопросы по переустановке "Древа Жизни" на флешке с Windows на MacOs

#1 Сообщение Алексей_Рейнхард » 06 янв 2021 16:59

Добрый день уважаемые администраторы и пользователи!

Предварительная информация о моей проблеме:
Я приобрел лицензию для флешки и активировал её на Windows.
Теперь у меня поменялся компьютер с Windows на MacOs и запустить "Древо Жизни" с флешки я больше не могу из-за отсутсвия совместимости.
Поэтому я предпологаю, что мне придётся удалить "Древо Жизни" с флешки и переформатировать её т.к. актуальный формат флешки FAT32.

Вопросы:
1. Если переформатирование флешки не нужно, требуется ли переустановка "Древа Жизни" в MacOs-версии на флешке или я могу установить на одной флешке параллельно две версии (Windows и MacOs) и параллельно использовать предыдущий код активации?

2. Могу ли я после форматирования и установки MacOs-версии "Древа Жизни" на флешку использовать предыдущий код активации или требуется покупка нового?

3. Или быть может вы можете посоветовать мне иное решение?

Заранее благодарен!
Алексей

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Вопросы по переустановке "Древа Жизни" на флешке с Windows на MacOs

#2 Сообщение Genery » 07 янв 2021 12:15

Алексей_Рейнхард писал(а): 06 янв 2021 16:59 1. Если переформатирование флешки не нужно, требуется ли переустановка "Древа Жизни" в MacOs-версии на флешке или я могу установить на одной флешке параллельно две версии (Windows и MacOs) и параллельно использовать предыдущий код активации?
2. Могу ли я после форматирования и установки MacOs-версии "Древа Жизни" на флешку использовать предыдущий код активации или требуется покупка нового?
3. Или быть может вы можете посоветовать мне иное решение?
Вы приобрели переносную лицензию для Windows. Для macOS переносной лицензии не существует. Чтобы работать с Древом Жизни на Маке, Вы можете приобрести стандартную лицензию для macOS.
Дмитрий Киркинский, Genery Software

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 7 гостей