Режим "Проверка"

Перед тем, как задать вопрос, ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы и со Справкой. Пожелания пишем на reformal.ru

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
Тулимов
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 янв 2021 08:50

Режим "Проверка"

#1 Сообщение Тулимов » 21 янв 2021 09:03

Огромная просьба рассмотреть возможность добавления режима "Ручная Проверка".
Речь идет не о автоматической проверке, а ручной. в режиме "Древо".
Инструмент "Уровень достоверности" очень не удобный. Не использую его. Периодически возникает необходимость проверить данные по ветке или всему древу и/или внести какие-либо изменения/дополнения. Когда в базе много персон (у меня их более 700) сделать это достаточно не просто.

Мое предложение следующее:
Работать с большим количеством персон мне лично удобней в режиме "Древо", так наглядней и понятней. В этом режиме добавить возможность назначать персональный фон для персоны.
Таким образом можно отмечать разными цветами тех кого проверил (зеленый фон например), где есть сомнения/вопросы (желтый например), что еще не проверено или исправлено (красный например). Визуально очень легко будет ориентироваться...
При этом сделать несколько вариантов выбора цвета: "заготовки" и возможность выбора по шкале... Добавить возможность сохранения этих "стилей"...

К тому же, данная возможность позволит самостоятельно изменять внешний вид. Как вариант, создание персонального фона для различных веток.

Альтернативным вариантом может быть добавление неких графических элементов (например стикер в виде цветного круга...)

Дополнительный вопрос:
Как изменить "статус" персоны по отношению к родителю? Например: создал как "сын", необходимо изменить на "приемный сын"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 9 гостей