Деревья, созданные в разных файлах, можно как-то соединить?

Перед тем, как задать вопрос, ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы и со Справкой. Пожелания пишем на reformal.ru

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
Костя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2007 12:59

Деревья, созданные в разных файлах, можно как-то соединить?

#1 Сообщение Костя » 29 июн 2007 13:08

Добрый день. Скачал несколько дней назад ознакомительную версию программы. Создал в одном файле дерево по линии отца, в другом файле - по линии матери. И возник вопрос - два и больше файла, в каждом из которых созданы родословные, можно как-то соединить чтобы полюбоваться результатом? Или нужно было всех персон с самого начала построения деревьев в один файл заносить?
Заранее спасибо за помощь.

Анатолий Федоров
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 11 окт 2005 19:52
Откуда: г. Балтийск
Контактная информация:

Re: Деревья, созданные в разных файлах, можно как-то соедини

#2 Сообщение Анатолий Федоров » 29 июн 2007 13:13

Костя писал(а):Добрый день. Скачал несколько дней назад ознакомительную версию программы. Создал в одном файле дерево по линии отца, в другом файле - по линии матери. И возник вопрос - два и больше файла, в каждом из которых созданы родословные, можно как-то соединить чтобы полюбоваться результатом? Или нужно было всех персон с самого начала построения деревьев в один файл заносить?
Заранее спасибо за помощь.

Да лучше сразу в одну базу. Пока соединение /разделение и синхронизация баз не поддерживается программой.
Anatol

Костя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2007 12:59

#3 Сообщение Костя » 29 июн 2007 13:37

Анатолий Федоров, спасибо за ответ.

leonidas
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 май 2007 19:03
Контактная информация:

Re: Деревья, созданные в разных файлах, можно как-то соедини

#4 Сообщение leonidas » 05 июл 2007 21:45

Анатолий Федоров писал(а):
Костя писал(а):Добрый день. Скачал несколько дней назад ознакомительную версию программы. Создал в одном файле дерево по линии отца, в другом файле - по линии матери. И возник вопрос - два и больше файла, в каждом из которых созданы родословные, можно как-то соединить чтобы полюбоваться результатом? Или нужно было всех персон с самого начала построения деревьев в один файл заносить?
Заранее спасибо за помощь.

Да лучше сразу в одну базу. Пока соединение /разделение и синхронизация баз не поддерживается программой.
сейчас я собираю общее свое древо, ну и как бы собирать его сам я не могу, т.к. не знаю всех веток, вот и происходит, что кто то в вордовском файле рисует мне стрелочками, кто есть кто, и я уже переношу в древо, кто то высылает мне файл от древа, и я уже вручную перебиваю, кто есть кто.. поэтому и нужно об"еденение файлов. это как пожелание
Я настоятельно попросил тебя.. потребовать от некоторых людей.., не расточать свое время на всевозможные мифы и бесконечные родословные. Это лишь порождает споры, а не способствует успеху дела Божьего, которое строится на вере. (1 Тимофею 1:3,4)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 10 гостей