Информер для Древа Жизни

Программы и сервисы для Древа Жизни от независимых разработчиков

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Vasenin
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 05 янв 2010 10:48
Откуда: Вятский, хоть и живу в Подмосковье

Re: Информер для Древа Жизни

#391 Сообщение Vasenin » 22 апр 2022 09:41

Алекс55 писал(а): 22 апр 2022 08:20 Эта ошибка уже ушла, а что это было не знаю, может быть я что-то в настройках поменял
Нет. Эта ошибка всплывает уже много лет и самоустраняется столько же лет. Когда всплывает ошибка я указываю любое отображение кроме ленты и периодически переключаюсь на ленту, которая мне удобнее. Через какое то время все начинает работать.
Интересуют: Васенины, Бледных, Гужавины, Чудиновских, Тарасовы (Кировская область, Вятская губерния), Финошкины (Курская область), Кисиль (Кубань), Сучковы, Михалёвы (Москва)

Аватара пользователя
Vasenin
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 05 янв 2010 10:48
Откуда: Вятский, хоть и живу в Подмосковье

Re: Информер для Древа Жизни

#392 Сообщение Vasenin » 11 авг 2022 13:08

Добрый день всем! По форуму не нашел, поэтому прошу помощи здесь. Где взять дистрибутив 4 версии? Я, видимо, стер все старые дистрибутивы, а Инфомер работает только с базой 4 версии. Пора из 5 перегнать базу в Гедком, а из него в 4. Т.к. лучше Информера ничто не напоминает о днях рождения при загрузке компа.
Интересуют: Васенины, Бледных, Гужавины, Чудиновских, Тарасовы (Кировская область, Вятская губерния), Финошкины (Курская область), Кисиль (Кубань), Сучковы, Михалёвы (Москва)


Аватара пользователя
Vasenin
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 05 янв 2010 10:48
Откуда: Вятский, хоть и живу в Подмосковье

Re: Информер для Древа Жизни

#394 Сообщение Vasenin » 11 авг 2022 22:28

kotbasikcom писал(а): 11 авг 2022 14:20 https://genery.com/wiki/ru:versions_old
Большое спасибо!
Интересуют: Васенины, Бледных, Гужавины, Чудиновских, Тарасовы (Кировская область, Вятская губерния), Финошкины (Курская область), Кисиль (Кубань), Сучковы, Михалёвы (Москва)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей