Конвертация из .atd в at4

Программы и сервисы для Древа Жизни от независимых разработчиков

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
Archangel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2018 16:31

Конвертация из .atd в at4

#1 Сообщение Archangel » 12 апр 2018 16:38

Здравствуйте.

В 2011 создал файл с помощью вашей программы. Судя по расширению и форуму это была 3я версия программы. Теперь хочу скорректировать данные. Скачал конвертер длятого, чтобы сконвертировать в at4 а затем открыть в 5ой версии (так как там есть конвертер из 4-ой). Но при нажатии "преобразовать" в конвертере, никакой файл не создается с расширением at4.

Скачал версию 3.1.1, но в ней тоже не открывается файл. Причем после того как нажал открыть в окне пусто. А при повторном нажатии открыть окошка с выбором файла не открывается...

Подскажите как открыть файл, так как там есть информация, которую уже не найдешь опять.

Большое спасибо за помощь.

-Николай.

У меня win10.

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Конвертация из .atd в at4

#2 Сообщение Genery » 13 апр 2018 06:02

Пришлите этот файл в техподдержку на support@genery.com , посмотрим, в чём проблема.
Дмитрий Киркинский, Genery Software

Юльченок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2019 23:22

Re: Конвертация из .atd в at4

#3 Сообщение Юльченок » 05 фев 2019 23:24

Здравствуйте. Вам удалось решить проблему?
Какое-то время не пользовалась програмой сегодня все обновила и переустановила и такая же проблема. Файл открываю, а там пусто :cry:

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Конвертация из .atd в at4

#4 Сообщение Genery » 06 фев 2019 06:42

Юльченок писал(а): 05 фев 2019 23:24 Здравствуйте. Вам удалось решить проблему?
Какое-то время не пользовалась програмой сегодня все обновила и переустановила и такая же проблема. Файл открываю, а там пусто :cry:
Проблемы решает наша техподдержка, напишите, пожалуйста, на support@genery.com, разберёмся. Опишите проблему подробнее и напишите, какая у Вас версия Древа , какая операционная система.
Дмитрий Киркинский, Genery Software

Юльченок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2019 23:22

Re: Конвертация из .atd в at4

#5 Сообщение Юльченок » 07 фев 2019 02:31

Здравствуйте, удалось вчера самой решить проблему. Оказалось, что та версия программы (с версией 4), что у меня была не работала, я переустановила программу с версией 4.7 с сайта и все открылось!

Евго2020
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2020 21:07

Re: Конвертация из .atd в at4

#6 Сообщение Евго2020 » 19 мар 2020 21:15

Привет - у меня проблема такая: в 2011 создал очень большой и важный файл - после этого с выходом 4 версии в 2016 пытался конвертировать его в at4 ,безрезультатно - выбираю его конверторе - нажимаю "преобразовать" и никакой реакции... пробовал другие файлы такого же формата - то же самое - долго переисывался с техподдержкой...в итоге ничего...может сейчас с выходом 5 версии что изменилось. Помогите, пожалуйста. Заранее благодарен.

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Конвертация из .atd в at4

#7 Сообщение Genery » 20 мар 2020 06:54

Евго2020 писал(а): 19 мар 2020 21:15 Привет - у меня проблема такая: в 2011 создал очень большой и важный файл - после этого с выходом 4 версии в 2016 пытался конвертировать его в at4 ,безрезультатно - выбираю его конверторе - нажимаю "преобразовать" и никакой реакции... пробовал другие файлы такого же формата - то же самое - долго переисывался с техподдержкой...в итоге ничего...может сейчас с выходом 5 версии что изменилось. Помогите, пожалуйста. Заранее благодарен.
Программу для конвертации файла данных из atd в at4 (Древо.конвертор) можно загрузить здесь: /wiki/ru:versions_old
Если какие-то проблемы с конвертацией, пришлите нам файл данных в формате atd, посмотрим.
Дмитрий Киркинский, Genery Software

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя