Слитела активация

Вопросы о приобретении лицензии на программу

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Shakal07
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 дек 2007 19:39
Контактная информация:

Слитела активация

#1 Сообщение Shakal07 » 13 дек 2012 14:45

Здравствуйте Дмитрий или Елена!

На работе установил последнее обновление программы
и никак не могу вспомнить активировал ли я ее или нет

Как я могу посмотреть была ли программа активирована или нет?
Как посмотреть сколько активаций у меня исчерпано для каждой лицензии?

у меня есть три лицензии:
  • Древо Жизни 4, расширенная редакция
  • Древо Жизни 4, базовая редакция
  • Древо Жизни 3
Есть ли процедура деактивации если я захочу продавать компьютер?

С уважением Viktor K.
Шукаю інформацію про Шпонтак, Шелак, Медвідь, Окаль, Гавацко, Бойтор (Україна, Закарпатської обл.); Криденцар, Креденцар, Креденцер, Левчунь, Іванюк, Музика, Мельничук (Україна, Хмельницької обл.); Калинич, Шпонтак (Росія, Новосибірська обл.)

Аватара пользователя
EvelRus
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 12 май 2008 20:27
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Слитела активация

#2 Сообщение EvelRus » 13 дек 2012 15:35

Не Дмитрий и не Елена, но отвечу. В разделе "Справка" есть пункт "Активация" отвечающий за лицензию. Если в окне есть Ваше имя - значит регистрировали :)
Ищу сведения о: Соболевых, Девицкие-польские дворяне, Яичниковы, Каргальцевы
Не обижай слабого детеныша, он может оказаться сыном тигра

Аватара пользователя
Shakal07
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 дек 2007 19:39
Контактная информация:

Re: Слитела активация

#3 Сообщение Shakal07 » 13 дек 2012 19:24

EvelRus писал(а):Не Дмитрий и не Елена, но отвечу. В разделе "Справка" есть пункт "Активация" отвечающий за лицензию. Если в окне есть Ваше имя - значит регистрировали :)
Спасибо ответ, об этом я знал :) , но никак не могу вспомнить активировал я ее до этого или нет
само собой там не было ничего написано, пришлось активировать повторно

Но все таки хочется услышать ответ Дмитрия или Елени
Шукаю інформацію про Шпонтак, Шелак, Медвідь, Окаль, Гавацко, Бойтор (Україна, Закарпатської обл.); Криденцар, Креденцар, Креденцер, Левчунь, Іванюк, Музика, Мельничук (Україна, Хмельницької обл.); Калинич, Шпонтак (Росія, Новосибірська обл.)

Elena Polyanskikh
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 12 сен 2008 18:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Слитела активация

#4 Сообщение Elena Polyanskikh » 15 дек 2012 14:24

Shakal07 писал(а):На работе установил последнее обновление программы
и никак не могу вспомнить активировал ли я ее или нет

Как я могу посмотреть была ли программа активирована или нет?
Как посмотреть сколько активаций у меня исчерпано для каждой лицензии?

у меня есть три лицензии:
  • Древо Жизни 4, расширенная редакция
  • Древо Жизни 4, базовая редакция
  • Древо Жизни 3
Есть ли процедура деактивации если я захочу продавать компьютер?
1. Узнать, активирована ли программа, можно заглянув в окно "Активация".
2. Количество предыдущих активаций Вы посмотреть не можете. Если будут вопросы по количеству активаций конкретным кодом - пишите в тежподдержку.
3. Отдельной процедуры деактивации нет, для деактивации программы нужно удалить саму программу через Панель управления - Удаление программ.
Елена Полянских, Genery Software

somyara
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 авг 2007 18:05
Откуда: Maykop

Re: Слетела активация

#5 Сообщение somyara » 29 мар 2016 11:04

Подниму тему. В последнее время обратил внимание,что стала слетать активация программы. Вот за этот год,за три месяца,раза 2-3 слетала.Приходилось вновь активировать.В чем может быть причина? Спасибо!

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Слетела активация

#6 Сообщение Genery » 30 мар 2016 17:39

somyara писал(а):Подниму тему. В последнее время обратил внимание,что стала слетать активация программы. Вот за этот год,за три месяца,раза 2-3 слетала.Приходилось вновь активировать.В чем может быть причина? Спасибо!
Чаще всего причина в том, что подключается второй жесткий диск, на котором есть системный раздел.
Дмитрий Киркинский, Genery Software

somyara
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 авг 2007 18:05
Откуда: Maykop

Re: Слетела активация

#7 Сообщение somyara » 30 мар 2016 19:31

Genery писал(а):
somyara писал(а):Подниму тему. В последнее время обратил внимание,что стала слетать активация программы. Вот за этот год,за три месяца,раза 2-3 слетала.Приходилось вновь активировать.В чем может быть причина? Спасибо!
Чаще всего причина в том, что подключается второй жесткий диск, на котором есть системный раздел.
У меня два жестких диска,лишь на одном установлена система.И Древо Жизни так работало.Но вот стала слетать лицензия, причину,после чего это происходит,я не могу установить.

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Слетела активация

#8 Сообщение Genery » 31 мар 2016 13:31

somyara писал(а):
Genery писал(а):
somyara писал(а):Подниму тему. В последнее время обратил внимание,что стала слетать активация программы. Вот за этот год,за три месяца,раза 2-3 слетала.Приходилось вновь активировать.В чем может быть причина? Спасибо!
Чаще всего причина в том, что подключается второй жесткий диск, на котором есть системный раздел.
У меня два жестких диска,лишь на одном установлена система.И Древо Жизни так работало.Но вот стала слетать лицензия, причину,после чего это происходит,я не могу установить.
Второй вариант - удаляется ключ из реестра.
Дмитрий Киркинский, Genery Software

Аватара пользователя
Vasenin
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 05 янв 2010 10:48
Откуда: Вятский, хоть и живу в Подмосковье

Re: Слитела активация

#9 Сообщение Vasenin » 31 мар 2016 18:23

Много лет назад, когда только купил ДЖ, у меня постоянно слетала регистрация. Долго не мог понять в чем проблема. Дмитрий даже предлагал вернуть деньги. Хорошо, что не согласился. Проблема была в том, что подключенный по сети медиаплеер система воспринимала как жесткий диск со своей операционкой. При запуске ДЖ со включенным медиаплеером регистрация слетала. Посмотрите, может у вас что-либо аналогичное.
Интересуют: Васенины, Бледных, Гужавины, Чудиновских, Тарасовы (Кировская область, Вятская губерния), Финошкины (Курская область), Кисиль (Кубань), Сучковы, Михалёвы (Москва)

somyara
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 авг 2007 18:05
Откуда: Maykop

Re: Слитела активация

#10 Сообщение somyara » 01 апр 2016 21:19

Да даже не знаю,на что грешить.Бывает ,просто просматриваю почту,зайду на знакомы форум,и при включении Древа- ключ слетел.Можно понять,если бы чистил систему,реестр или устанавливал какой либо драйвер.Какой либо закономерности не просматривается. Я и сам прекрасно понимаю. - сам по себе ключ активации не слетит.Что то провоцирует на это.Но пока не нашел причину.Вот пока 4 дня открываю программу - все нормально.

Mich Glitch
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 06 май 2010 16:30

Re: Слетела активация

#11 Сообщение Mich Glitch » 06 июл 2016 09:38

Genery писал(а):Чаще всего причина в том, что подключается второй жесткий диск, на котором есть системный раздел.
Мой случай. :)

Поставил твёрдотельный накопитель (для ускорения работы ноутбука). Активированная программа показывается как ограниченно бесплатная.

Что делать?

Mich Glitch
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 06 май 2010 16:30

Re: Слитела активация

#12 Сообщение Mich Glitch » 06 июл 2016 09:44

Извините за беспокойство.
Сначала спросил, а потом подумал. :?
Код активации оказался в архиве почты. Просто вставил его и всё опять заработало. :)

Buyer
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 янв 2009 02:50

Re: Слитела активация

#13 Сообщение Buyer » 23 окт 2020 06:25

Давно не пользовался программой. Где запросить повторно ключ для активации программы версии 4.7?

Всё нашел :) https://genery.com/ru/user/profile/

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей