Активация пароля.

Вопросы о приобретении лицензии на программу

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
ratahin
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 28 авг 2006 16:45
Откуда: Узловая Тульской

Активация пароля.

#1 Сообщение ratahin » 26 авг 2013 23:39

Елена здравствуйте. После переустановки всех программ в компе, Древо 3 и 4 не активируются,требуют новых паролей. Прошу Вас выслать. Спасибо.
Ищу: Растороповых, Ратахины, Обловых, Соложенковых
д. Железница Ульяновского р-на Калужской обл.

Elena Polyanskikh
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 12 сен 2008 18:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Активация пароля.

#2 Сообщение Elena Polyanskikh » 27 авг 2013 06:29

ratahin писал(а):Елена здравствуйте. После переустановки всех программ в компе, Древо 3 и 4 не активируются,требуют новых паролей. Прошу Вас выслать. Спасибо.
Здравствуйте, напишите в техподдержку, пожалуйста, разберемся. Вы пробуете активировать кодом активации или регистрационным ключом для оффлайн-активации? Ключи могли устареть, а код активации нет. Если у Вас не сохранились коды активации, Вы можете зайти в персональный раздел на сайте (предварительно зарегистрировавшись в нём на тот адрес, на который Вы приобретали лицензии) и в нём посмотреть Ваши коды активации. Если адрес, который использовался при приобретении лицензии, уже не действует, напишите мне, я поменяю привязанный к лицензии адрес на Ваш действующий.
Елена Полянских, Genery Software

Елена Чернышова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 фев 2019 00:17

Re: Активация пароля.

#3 Сообщение Елена Чернышова » 16 фев 2019 01:25

Здравствуйте! Скачала древо 5.3 и хочу приобрести лицензию для windows. Пароль, который мне присылают на телефон не активируется. Пробовала два раза и оба неудачно. Что я делаю неправильно?

Elena Polyanskikh
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 12 сен 2008 18:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Активация пароля.

#4 Сообщение Elena Polyanskikh » 16 фев 2019 19:07

Елена Чернышова писал(а): 16 фев 2019 01:25 Здравствуйте! Скачала древо 5.3 и хочу приобрести лицензию для windows. Пароль, который мне присылают на телефон не активируется. Пробовала два раза и оба неудачно. Что я делаю неправильно?
Здравствуйте, не совсем понятно, куда именно Вы вводите пароль из СМС. Пароль, который приходит в СМС, служит подтверждением того, что именно Вы пытаетесь оплатить Вашей картой, такой пароль должен быть введен в соответствующем поле на странице платежа. Он не имеет отношения в коду активации, который должен прийти в лицензионном письме на Ваш электронный адрес.
Елена Полянских, Genery Software

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SAM и 9 гостей