помогите

Вопросы о приобретении лицензии на программу

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
Кузнецов Андрей
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2015 21:36

помогите

#1 Сообщение Кузнецов Андрей » 01 сен 2015 22:39

Я попросил друга оплатить лицензию через его карточку и система теперь выдает его как обладателя моей лицензии. Как сделать чтобы лицензия была на моё имя? он может же как-то подарить мне свой код активации?

Elena Polyanskikh
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 12 сен 2008 18:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: помогите

#2 Сообщение Elena Polyanskikh » 02 сен 2015 18:27

Кузнецов Андрей писал(а):Я попросил друга оплатить лицензию через его карточку и система теперь выдает его как обладателя моей лицензии. Как сделать чтобы лицензия была на моё имя? он может же как-то подарить мне свой код активации?
Пусть Ваш друг напишет в техподдержку и сообщит, какое имя и какой электронный адрес должны быть в лицензии.
Елена Полянских, Genery Software

IRON
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 28 окт 2014 23:49

Re: помогите

#3 Сообщение IRON » 06 дек 2017 22:52

сменил ноут. на старом программу удалил. написал в техподдержку для получения кода, так как старым кодом активировать программу на новом ноуте не получается. техподдержка за сутки не ответила. пишу здесь

Elena Polyanskikh
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 12 сен 2008 18:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: помогите

#4 Сообщение Elena Polyanskikh » 11 дек 2017 21:53

IRON писал(а): 06 дек 2017 22:52 сменил ноут. на старом программу удалил. написал в техподдержку для получения кода, так как старым кодом активировать программу на новом ноуте не получается. техподдержка за сутки не ответила. пишу здесь
Ответила Вам, простите за задержку.
Елена Полянских, Genery Software

Татьяна Власова
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 май 2018 19:44

Re: помогите

#5 Сообщение Татьяна Власова » 01 май 2018 20:16

Вечер добрый! От техподдержки пока нет ответа. Пишу сюда. Сегодня попыталась войти с флешки. Не загружается. Перезагрузила и программа открылась. Данные сохранены. Но теперь предлагает купить лицензию. Как так? Лицензия была приобретена в январе 2018.

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: помогите

#6 Сообщение Genery » 03 май 2018 12:37

Татьяна Власова писал(а): 01 май 2018 20:16 Вечер добрый! От техподдержки пока нет ответа. Пишу сюда. Сегодня попыталась войти с флешки. Не загружается. Перезагрузила и программа открылась. Данные сохранены. Но теперь предлагает купить лицензию. Как так? Лицензия была приобретена в январе 2018.
Ответили Вам сегодня.
Дмитрий Киркинский, Genery Software

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot] и 5 гостей