Помогите приобрести лицензию.

Вопросы о приобретении лицензии на программу

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
Александр Павлов
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 ноя 2016 03:31

Помогите приобрести лицензию.

#1 Сообщение Александр Павлов » 04 ноя 2016 04:23

Давно пользуюсь программой, первый раз принесли родственники на флехе, т.к. писал вся вручную... Но прошли годы древо растёт, есть сайты где не скрываю что этой прогой сделано, всем хвалю её... Но недавно узнал от службы потдержки что она пиратская... (Нужно было восстановить древо Романовы-Рюриковичи - ВСЁ ДЕЛАЛ В РУЧНУЮ!!!!)! Что делать? ПОМОГИТЕ, Мне дорого, но могу помочь с размещением баннеров на своих сайтах, или как вариант проверьте, я как-то с карточки покупал одну из версий, но что-то не получилось... ФИО Павлов Александр Александрович, г. Н. Новгород, и Почта что-то типа Kapital-v5@ya.ru, скорее всего Lyucifer-2007 2008 или 2009 Яндекс ру... Давайте обсудим, очень трудов жалко....Сообщение для разработчиков и модераторов: Предоставлю свои разработки деревьев с оригинальным использованием полей данных для общего пользования или в качестве рекламы, а то Пушкина древо не раскрывает функционал и возможности программы.!

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Помогите приобрести лицензию.

#2 Сообщение Genery » 07 ноя 2016 17:35

На указанные адреса оплаченных лицензий нет. Обратитесь, пожалуйста, в нашу техподдержку: support@genery.com
Дмитрий Киркинский, Genery Software

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей