Переносная лицензия

Вопросы о приобретении лицензии на программу

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
КоГенАл
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2017 12:30

Переносная лицензия

#1 Сообщение КоГенАл » 16 авг 2017 12:51

Приобрел переносную лицензию и активировал ее на ПЖД (переносной жесткий диск) с ноутбука. Импортировал со стационарного компа файл .at4, поработал с ним и сохранил на ПЖД как .at5. На Ноутбуке работает ОТЛ.! Однако на стац. компе не позволяет редактировать - выдает "программа не активирована. возможны ограничения". При попытке активировать пишет, что активационный ключ
уже активирован. Помогите плис

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Переносная лицензия

#2 Сообщение Genery » 16 авг 2017 17:13

КоГенАл писал(а): 16 авг 2017 12:51 Приобрел переносную лицензию и активировал ее на ПЖД (переносной жесткий диск) с ноутбука. Импортировал со стационарного компа файл .at4, поработал с ним и сохранил на ПЖД как .at5. На Ноутбуке работает ОТЛ.! Однако на стац. компе не позволяет редактировать - выдает "программа не активирована. возможны ограничения". При попытке активировать пишет, что активационный ключ
уже активирован. Помогите плис
В момент активации Древо Жизни было запущено с переносного диска?
Загрузите вот эту программу и сохраните её на переносной диск: https://yadi.sk/d/vDq_zZ1X3JqrwB
Подключите диск к первому компьютеру, запустите программу (Project8) и скопируйте текст из её окна в ответное письмо на support@genery.com. Затем то же самое, подключив диск ко второму компьютеру.
Дмитрий Киркинский, Genery Software

super.soroka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 янв 2011 11:54
Откуда: Краснодар

Re: Переносная лицензия

#3 Сообщение super.soroka » 17 авг 2017 22:32

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, если я сейчас куплю переносную версию 5 и активирую ее на своем компьютере, а потом мне нужно будет поработать с программой на другом компьютере или ноутбуке, какой алгоритм моих действий, чтобы программа работала? Программа будет работать при простом подключении внешнего жесткого диска к другому компьютеру или я должна буду совершить дополнительные операции?
С уважением, Наталия

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Переносная лицензия

#4 Сообщение Genery » 18 авг 2017 07:07

super.soroka писал(а): 17 авг 2017 22:32 Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, если я сейчас куплю переносную версию 5 и активирую ее на своем компьютере, а потом мне нужно будет поработать с программой на другом компьютере или ноутбуке, какой алгоритм моих действий, чтобы программа работала? Программа будет работать при простом подключении внешнего жесткого диска к другому компьютеру или я должна буду совершить дополнительные операции?
Если лицензия переносная, то программа Древо Жизни должна быть установлена на переносном usb-диске или флешке, запущена и активирована на этом диске (флешке). После этого с программой можно работать на любом компьютере с Windows 7/8/10, запуская её с этого диска (флешки).
Дмитрий Киркинский, Genery Software

super.soroka
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 янв 2011 11:54
Откуда: Краснодар

Re: Переносная лицензия

#5 Сообщение super.soroka » 18 авг 2017 20:49

Спасибо!

Варяг
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июл 2022 15:45

Re: Переносная лицензия

#6 Сообщение Варяг » 17 июл 2022 16:01

Добрый день!
Заинтересовался покупкой Переносной лицензии подскажите на USB Flash 128 ГБ Samsung FIT [MUF-128AB/APC] (USB 3.2 Gen1 (USB 3.0; USB 3.1 Gen1), до 300 Мбайт/сек, мини, пластик) будет работать программа? Нет ограничений по объему памяти USB Flash у программы?

Elena Polyanskikh
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 12 сен 2008 18:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Переносная лицензия

#7 Сообщение Elena Polyanskikh » 19 июл 2022 07:25

Пользователь ДЖ писал(а): 17 июл 2022 16:01 Добрый день!
Заинтересовался покупкой Переносной лицензии подскажите на USB Flash 128 ГБ Samsung FIT [MUF-128AB/APC] (USB 3.2 Gen1 (USB 3.0; USB 3.1 Gen1), до 300 Мбайт/сек, мини, пластик) будет работать программа? Нет ограничений по объему памяти USB Flash у программы?
Здравствуйте, ограничений нет.
Елена Полянских, Genery Software

tutsi
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:08

Re: Переносная лицензия

#8 Сообщение tutsi » 20 авг 2022 17:14

Добрый день!
У меня куплена стационарная версия программы. Хочу приобрести еще переносную, потом как надо будет ездить к родственникам.
Как правильно установить версию на переносной диск, чтобы в случае необходимости работали обе версии программы?
Можно ли установить переносную версию в демо режиме, чтобы попробовать как это будет работать? Как правильно это сделать?

Elena Polyanskikh
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 12 сен 2008 18:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Переносная лицензия

#9 Сообщение Elena Polyanskikh » 21 авг 2022 16:26

tutsi писал(а): 20 авг 2022 17:14 Добрый день!
У меня куплена стационарная версия программы. Хочу приобрести еще переносную, потом как надо будет ездить к родственникам.
Как правильно установить версию на переносной диск, чтобы в случае необходимости работали обе версии программы?
Можно ли установить переносную версию в демо режиме, чтобы попробовать как это будет работать? Как правильно это сделать?
Можно установить бесплатную версию, чтобы попробовать. Инструкция по установке на флешку: https://genery.com/wiki/ru:usb_setup
Будут работать обе версии программы. Обратите внимание, что переносная лицензия работает только на компьютерах с Windows.
Елена Полянских, Genery Software

Вик1951
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2023 10:31

Re: Переносная лицензия

#10 Сообщение Вик1951 » 01 май 2023 10:46

Приобретена переносная лицензия. Если USB накопитель выйдет из строя для установки на новый накопитель мне необходимо покупать новую лицензию?

Elena Polyanskikh
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 12 сен 2008 18:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Переносная лицензия

#11 Сообщение Elena Polyanskikh » 01 май 2023 10:53

Вик1951 писал(а): 01 май 2023 10:46 Приобретена переносная лицензия. Если USB накопитель выйдет из строя для установки на новый накопитель мне необходимо покупать новую лицензию?
Нет, не нужно покупать новую. Можно будет восстановить работоспособность лицензии через техподдержку.
Елена Полянских, Genery Software

Вик1951
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 май 2023 10:31

Re: Переносная лицензия

#12 Сообщение Вик1951 » 01 май 2023 14:08

Спасибо!

Кузира
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2023 12:28

Re: Переносная лицензия

#13 Сообщение Кузира » 27 июл 2023 12:34

Приобретена переносная лицензия месяца два назад. Работала. Сейчас при попытке открыть пишет, что file corrupted! This program has been manipulated and may be it's infected by a virus or cracked.
Флешкой, на которой загружена программа, в других случаях не пользуюсь.
Как открыть программу и воспользоваться лицензией?

Elena Polyanskikh
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 12 сен 2008 18:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Переносная лицензия

#14 Сообщение Elena Polyanskikh » 28 июл 2023 20:47

Кузира писал(а): 27 июл 2023 12:34 Приобретена переносная лицензия месяца два назад. Работала. Сейчас при попытке открыть пишет, что file corrupted! This program has been manipulated and may be it's infected by a virus or cracked.
Флешкой, на которой загружена программа, в других случаях не пользуюсь.
Как открыть программу и воспользоваться лицензией?
Ничего не удаляя с флешки, установите программу Древо Жизни снова, по инструкции на странице https://genery.com/wiki/ru:usb_setup, см пункты 2, 3 и 6.
Елена Полянских, Genery Software

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя