Древо Жизни 4

Вопросы о приобретении лицензии на программу

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
qwerty
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 05 май 2010 19:19
Откуда: Тюмень

Древо Жизни 4

#1 Сообщение qwerty » 26 дек 2017 16:08

Пятая версия не понравилась. Работаю в четверке. Если нужно что-то использовать из функционала пятой версии - импортирую, пользуюсь и снова возвращаюсь к любимой четверке.
Подскажите пож. для других любителей "четверки")) где можно скачать Древо Жизни 4 и как приобрести для нее лицензию.
На сегодня в моем Древе 80 тыс. персон.

Elena Polyanskikh
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 12 сен 2008 18:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Древо Жизни 4

#2 Сообщение Elena Polyanskikh » 27 дек 2017 06:15

Древо Жизни 4 можно загрузить со страницы https://genery.com/wiki/ru:versions_old.
Для приобретения лицензии на Древо Жизни 4 нужно оформить заказ на стандартную лицензию Древо Жизни 5, оплатить его, затем написать в техподдержку просьбу о смене лицензии.
Елена Полянских, Genery Software

Аватара пользователя
Ольга Золкина
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 фев 2005 17:13
Откуда: Россия, г.Москва
Контактная информация:

Re: Древо Жизни 4

#3 Сообщение Ольга Золкина » 29 янв 2019 15:14

У меня после длительного перерыва огромное количество проблем с программой (не переустанавливала, но давно не заносила новых людей и пр., только распечатывала деревья и росписи по имеющимся записям).

Ошибка на ошибке, сейчас вот вообще не могу закрыть программу. Отправила разработчикам (там система предлагает отправить информацию разработчикам), но наверное, можно как-то обновить версию? Она поддерживается?
Интересуют фамилии: Золкин (Пенза, Ростов-на-Дону, Брянск, Трубчевск), Бабань (Винница, Киев, Белая Церковь), Фофанов (Архангельская обл.), Исаков (Вологодская обл.)

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Древо Жизни 4

#4 Сообщение Genery » 30 янв 2019 04:41

Ольга Золкина писал(а): 29 янв 2019 15:14 У меня после длительного перерыва огромное количество проблем с программой (не переустанавливала, но давно не заносила новых людей и пр., только распечатывала деревья и росписи по имеющимся записям).

Ошибка на ошибке, сейчас вот вообще не могу закрыть программу. Отправила разработчикам (там система предлагает отправить информацию разработчикам), но наверное, можно как-то обновить версию? Она поддерживается?
Проблема в том, что у Вас старая версия Древа Жизни 4. Нужно установить последнюю версию Древа Жизни 4 со страницы https://genery.com/wiki/ru:versions_old.
Дмитрий Киркинский, Genery Software

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 6 гостей