Какие сроки активации лицензии

Вопросы о приобретении лицензии на программу

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
Большой_Босс
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2018 16:32

Какие сроки активации лицензии

#1 Сообщение Большой_Босс » 30 авг 2018 16:57

Хочу купить две лицензии, т.к у меня два компьютера, один на даче второй дома. Сейчас у вас скидки и вроде бы сам бог велел, но если одну лицензию я активирую сразу, то вторую смогу активировать только через несколько месяцев. Отсюда вопрос: А какой срок активации купленой лицензии? Можно ли будет ее купить сейчас, а активировать в декабре месяце? И второй вопрос: 40% скидки от какой цены? От цены первой купленной лицензии или от текущей по прайсу?

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Какие сроки активации лицензии

#2 Сообщение Genery » 30 авг 2018 17:34

Большой_Босс писал(а): 30 авг 2018 16:57 Хочу купить две лицензии, т.к у меня два компьютера, один на даче второй дома. Сейчас у вас скидки и вроде бы сам бог велел, но если одну лицензию я активирую сразу, то вторую смогу активировать только через несколько месяцев. Отсюда вопрос: А какой срок активации купленой лицензии? Можно ли будет ее купить сейчас, а активировать в декабре месяце?
Можно, ограничений нет.
И второй вопрос: 40% скидки от какой цены? От цены первой купленной лицензии или от текущей по прайсу?
Это скидка от базовой цены, т.е. от 900 рублей для стандартной лицензии.
Дмитрий Киркинский, Genery Software

Большой_Босс
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2018 16:32

Re: Какие сроки активации лицензии

#3 Сообщение Большой_Босс » 30 авг 2018 18:42

Спасибо за ответ.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей