Нужно ли покупать вторую лицензию?

Вопросы о приобретении лицензии на программу

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
tutsi
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:08

Нужно ли покупать вторую лицензию?

#1 Сообщение tutsi » 14 фев 2021 11:12

Древом пользуюсь двадцатый год. Когда появилась пятая версия, бездумно обновилась до стандартной версии. Ну как бездумно?... На тот момент у меня была четверка, установленная на сервере. И у меня был доступ к ней из любой точки вселенной. Планировала так же сделать с пятой версией. Но сейчас понимаю, что вариант установки на переносном диске может быть удобнее.
Мне нужно купить еще одну лицензию, чтобы перенести все на переносной диск?

Elena Polyanskikh
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 12 сен 2008 18:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Нужно ли покупать вторую лицензию?

#2 Сообщение Elena Polyanskikh » 15 фев 2021 08:09

tutsi писал(а): 14 фев 2021 11:12 Древом пользуюсь двадцатый год. Когда появилась пятая версия, бездумно обновилась до стандартной версии. Ну как бездумно?... На тот момент у меня была четверка, установленная на сервере. И у меня был доступ к ней из любой точки вселенной. Планировала так же сделать с пятой версией. Но сейчас понимаю, что вариант установки на переносном диске может быть удобнее.
Мне нужно купить еще одну лицензию, чтобы перенести все на переносной диск?
У вас сейчас стандартная лицензия для версии 5? Для переносного диска нужна переносная лицензия, вы можете приобрести ее со скидкой 40% (864 рубля), для получения скидки укажите в заказе адрес, на который оформлена ваша предыдущая лицензия, сумма будет пересчитана после нажатия кнопки "Оформить заказ", проверьте сумму перед оплатой, пожалуйста.
Елена Полянских, Genery Software

tutsi
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 12 апр 2010 10:08

Re: Нужно ли покупать вторую лицензию?

#3 Сообщение tutsi » 15 фев 2021 09:18

Спасибо! Я знаю как оформляются лицензии со скидкой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 6 гостей