Покупка лицензии и обмен данными

Вопросы о приобретении лицензии на программу

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
Голубь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 май 2021 09:59

Покупка лицензии и обмен данными

#1 Сообщение Голубь » 02 май 2021 10:14

Добрый день!

Я и моя сестра планируем купить версию Древо Жизни 5 для Windows, подарочный набор на флешке. Мы из России, но в настоящее время живем в других странах, в России бываем часто. Можем ли купить программу по цене для россиян или нужно покупать через англоязычный сайт?

Если мы купим эту версию, будет ли она работать без обновлений, за которые придётся доплачивать? В дальнейшем планируем передать свои флешки детям.

Правильно ли я понимаю, что мы сможем обмениваться данными с сестрой по мере пополнения базы и каким образом это можно сделать?

Голубь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 май 2021 09:59

Re: Покупка лицензии и обмен данными

#2 Сообщение Голубь » 02 май 2021 10:31

Вдогонку к своему первому сообщению - возможно, нам будет удобнее приобрести две лицензии Древо Жизни 5 для Windows, переносная лицензия для флешки.
Правильно ли я понимаю, что в этом случае мы сможем активировать программы на любой флешке или жестком диске?

Elena Polyanskikh
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 12 сен 2008 18:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Покупка лицензии и обмен данными

#3 Сообщение Elena Polyanskikh » 04 май 2021 09:18

здравствуйте,
1. в какой именно стране? Находясь в России, вы точно сможете оплатить на русском сайте картой любого банка мира. Вы можете попросить кого-то в России оплатить оформленный вами заказ. Можете попробовать оплатить из-за рубежа на русском сайте, за попытку денег не берут.
2. В стоимость подарочного набора включена только доставка по России, поэтому если нужна доставка в другую страну, напишите нам, сообщите, куда нужно доставить, мы посчитаем доставку и вышлем вам счёт.
3. Приобретенная лицензия действует неограниченный период времени на ту версию, на которую она приобретена, то есть на версию 5, все новые минорные версии (то есть 5.6, 5.7) - это бесплатные обновления.
4. Обмениваться данными можно - для этого нужно переслать файл данных и папку документов, можно предварительно поместить их в архив и переслать как одно, по электронной почте, или через облако. Можно установить на оба компьютера приложение Яндекс.диск и в синхронизируемую папку скопировать файл данных и папку документов, тогда сестра сможет тоже вносить изменения в файл данных, для этого у нее тоже должна быть лицензия на ДЖ.
5. Что удобнее, вам решать. Для двух пользователей нужно две лицензии, их можно установить на две разных флешки, или USB-диска.
Елена Полянских, Genery Software

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей