покупать ли мне вторую лиценцию , если я хочу отправить код активации в подарок?

Вопросы о приобретении лицензии на программу

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
барсел
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 мар 2023 20:00

покупать ли мне вторую лиценцию , если я хочу отправить код активации в подарок?

#1 Сообщение барсел » 03 мар 2023 20:08

купил стандартную лицензию за 34 евро и вот думаю (раз уж скидка 40%) может мне еще купить и разослать коды активации ... ну тем кому хочу .. будет ли это работать у них? должен ли я сообщать кому именно я хочу отправить коды? (не хотелось бы...). какие есть варианты? :?

Elena Polyanskikh
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 12 сен 2008 18:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: покупать ли мне вторую лиценцию , если я хочу отправить код активации в подарок?

#2 Сообщение Elena Polyanskikh » 04 мар 2023 12:41

барсел писал(а): 03 мар 2023 20:08 купил стандартную лицензию за 34 евро и вот думаю (раз уж скидка 40%) может мне еще купить и разослать коды активации ... ну тем кому хочу .. будет ли это работать у них? должен ли я сообщать кому именно я хочу отправить коды? (не хотелось бы...). какие есть варианты? :?
Вы оплачиваете не из России? Тогда напишите, пожалуйста, обращение в техподдержку, чтобы получить купон на скидку 40%. Лицензия не привязана к покупателю, она будет работать вне зависимости от того, чье имя указано в заказе. Имя можно менять и после приобретения лицензии.
Елена Полянских, Genery Software

Татьяна Е
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2023 14:58

Re: покупать ли мне вторую лиценцию , если я хочу отправить код активации в подарок?

#3 Сообщение Татьяна Е » 21 дек 2023 15:05

Здравствуйте, а я из России. У меня есть оплаченная лицензия на 5 версию. Теперь хотела бы родственнице в подарок купить лицензию (со скидкой 40%). Как мне правильно это сделать? При заказе указать мой адрес электронной почты, а потом, после оплаты, полученный код активации родственнице переслать?

Elena Polyanskikh
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 12 сен 2008 18:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: покупать ли мне вторую лиценцию , если я хочу отправить код активации в подарок?

#4 Сообщение Elena Polyanskikh » 22 дек 2023 05:54

Татьяна Е писал(а): 21 дек 2023 15:05 Здравствуйте, а я из России. У меня есть оплаченная лицензия на 5 версию. Теперь хотела бы родственнице в подарок купить лицензию (со скидкой 40%). Как мне правильно это сделать? При заказе указать мой адрес электронной почты, а потом, после оплаты, полученный код активации родственнице переслать?
Здравствуйте, Татьяна. Все верно, оформите заказ на ваш электронный адрес, а после оплаты перешлите код. При оформлении заказа можете сразу указать ФИО того, кому будете дарить.
Елена Полянских, Genery Software

Пущино123
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 янв 2023 11:40

Re: покупать ли мне вторую лиценцию , если я хочу отправить код активации в подарок?

#5 Сообщение Пущино123 » 06 апр 2024 11:48

Вопрос из разряда "впереди паровоза", но это лучше, чем "паровоз ушёл".
У меня есть лицензия на ДЖ5. Когда выйдет реальная копия ДЖ6, хочу
её купить со скидкой 40%. Насколько корректны будут мои действия, если я
после приобретения, установки и активации ДЖ6...
1. удалю со своего компа ДЖ5, а код активации передам дочке,
2. она установит ДЖ5 на свой комп и активирует его присланным ключём
3. спустя какое-то время она тоже купит ДЖ6 со скидкой 40%
Я как-то чувствую, что где-то я неправ, но не могу понять где.
Или всё нормально?

Спасибо.

Elena Polyanskikh
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 12 сен 2008 18:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: покупать ли мне вторую лиценцию , если я хочу отправить код активации в подарок?

#6 Сообщение Elena Polyanskikh » 06 апр 2024 14:29

Пущино123 писал(а): 06 апр 2024 11:48 Вопрос из разряда "впереди паровоза", но это лучше, чем "паровоз ушёл".
У меня есть лицензия на ДЖ5. Когда выйдет реальная копия ДЖ6, хочу
её купить со скидкой 40%. Насколько корректны будут мои действия, если я
после приобретения, установки и активации ДЖ6...
1. удалю со своего компа ДЖ5, а код активации передам дочке,
2. она установит ДЖ5 на свой комп и активирует его присланным ключём
3. спустя какое-то время она тоже купит ДЖ6 со скидкой 40%
Я как-то чувствую, что где-то я неправ, но не могу понять где.
Или всё нормально?

Спасибо.
Здравствуйте. Для получения скидки при оформлении заказа нужно указать электронный адрес, на который уже есть оплаченные лицензии для ЛЮБОЙ версии программы. Вы можете подарить код активации дочери, можете прислать нам ее ФИО, чтобы владельцем лицензии значилась она - мы внесём (это помогает найти где чей код активации при утере кода активации), но её электронный адрес мы не вносим в список пользователей, поэтому скидку по покупке на свой адрес она не получит, если она раньше не оплачивала лицензию на свой адрес. Вы же можете приобрести неограниченное количество лицензий со скидкой на свой электронный адрес.
ПС. А откуда у вас информация про скидку 40% при переходе на версию 6? мы этого не анонсировали)))
Елена Полянских, Genery Software

Пущино123
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 янв 2023 11:40

Re: покупать ли мне вторую лиценцию , если я хочу отправить код активации в подарок?

#7 Сообщение Пущино123 » 06 апр 2024 17:07

Всё понятно. Спасибо.
Конечно, никакой информации о скидках при покупке ДЖ6
у меня нет. Прошу прощения за неправомерные высказывания.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя