Разрегистрация (деактивация)

Вопросы о приобретении лицензии на программу

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
LMars
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 ноя 2007 07:16
Откуда: Новосибисрк

Разрегистрация (деактивация)

#1 Сообщение LMars » 08 май 2008 06:08

А можно ли деактивировать программу?

Я хочу удалить программу с компа на работе (так жизнь сложилась) и чтобы "восстановить" значение счетчика активаций хотелось бы деактивировать программу.

Есть ли такая возможность?

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#2 Сообщение Genery » 08 май 2008 07:58

Просто удалите программу с рабочего компьютера, установите на другой ваш компьютер и активируйте вашим ключом активации.
Дмитрий Киркинский, Genery Software

LMars
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 ноя 2007 07:16
Откуда: Новосибисрк

#3 Сообщение LMars » 08 май 2008 09:31

Genery писал(а):Просто удалите программу с рабочего компьютера, установите на другой ваш компьютер и активируйте вашим ключом активации.
Если я активировал программу на одном компьютере, потом удалил и активировал на другом - это будет две активации. Сколько можно сделать активаций на один ключ нам (пользователям) неизвестно. Надеюсь, что я не буду менять работу (компьютер) так часто, чтобы исчерпать лимит активаций :).

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#4 Сообщение Genery » 08 авг 2008 13:22

Владимр писал(а):У меня помимо домашнего и рабочего компьютера (на которых будет производится основная работа по составление родословной) ещё имеется два компа в домах моих бабушек и ноутбук (для бабушек в домах которых компа нет). Получается 5 компьютеров. И сколько ключей я на них должен купить?! Интересный вопрос с учётом того, что в семье, кроме меня, генеологией никто не занимается, а со слов бабушек я и собираюсь составлять родословную...
Для домашнего, рабочего и ноутбука достаточно одной лицензии: это ваши компьютеры и программой на них будете пользоваться лично Вы. На компьютеры бабушек нужно приобрести дополнительные лицензии, по одной на каждый компьютер.
Дмитрий Киркинский, Genery Software

DeS
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2008 21:21
Контактная информация:

#5 Сообщение DeS » 17 авг 2009 18:33

Здравствуйте у меня, есть два ключа, а дело в том, что компы продал. Можно ключи активировать на другом компе (новбуке)?

Elena Polyanskikh
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 12 сен 2008 18:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#6 Сообщение Elena Polyanskikh » 18 авг 2009 06:16

DeS писал(а):Здравствуйте у меня, есть два ключа, а дело в том, что компы продал. Можно ключи активировать на другом компе (новбуке)?
Можно, если Вы удалили программу на проданных компьютерах, иначе это будет нарушением лицензионного соглашения.
Елена Полянских, Genery Software

iligor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2009 20:14

Пожайлуста подскажите!!!!

#7 Сообщение iligor » 27 авг 2009 22:08

Хочу переустановить операционную систему на своём компе, но к сожалению не помню ключей активации древа жизни. Как можно их восстановить что бы после новой установки программу можно было бы активировать??

Elena Polyanskikh
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 12 сен 2008 18:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Пожайлуста подскажите!!!!

#8 Сообщение Elena Polyanskikh » 28 авг 2009 07:04

iligor писал(а):не помню ключей активации древа жизни. Как можно их восстановить?
Напишите в техподдержку, разберемся.
Елена Полянских, Genery Software

Аватара пользователя
Ольга Золкина
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 фев 2005 17:13
Откуда: Россия, г.Москва
Контактная информация:

#9 Сообщение Ольга Золкина » 28 авг 2009 23:37

Планируется переустановка операционной системы. Админ велел сохранить все необходимые данные и ключи. Как мне это практически осуществить?.. Что именно нужно сохранить - я могу сохранить на внешний жесткий диск.
Интересуют фамилии: Золкин (Пенза, Ростов-на-Дону, Брянск, Трубчевск), Бабань (Винница, Киев, Белая Церковь), Фофанов (Архангельская обл.), Исаков (Вологодская обл.)

Elena Polyanskikh
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 12 сен 2008 18:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#10 Сообщение Elena Polyanskikh » 29 авг 2009 11:40

Ольга Золкина писал(а):Планируется переустановка операционной системы. Админ велел сохранить все необходимые данные и ключи. Как мне это практически осуществить?.. Что именно нужно сохранить - я могу сохранить на внешний жесткий диск.
Вам нужно сохранить Ваши данные. Для этого поместите их в архив (меню "Файл", кнопка "Сохранить в архив") - в архиве будут и файл базы данных программы, и все документы (в т.ч. фотографии), связанные с персонами. Этот архив сохраните на внешний диск, Вы сможете открыть его на новом компьютере с помощью "Восстановить из архива" (в меню "Файл"). Если у Вас было несколько файлов с разными деревьями, то, естественно, сохранять в архив нужно каждый.
Код активации не хранится на жестком диске. При его утере можно обратиться в техподдержку.
Елена Полянских, Genery Software

Аватара пользователя
Ольга Золкина
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 фев 2005 17:13
Откуда: Россия, г.Москва
Контактная информация:

#11 Сообщение Ольга Золкина » 29 авг 2009 23:24

Да, спасибо, понятно. Я так обычно и делаю, когда перевожу данные на другой компьютер.

Думала, вдруг еще что-то нужно :). Спасибо.
Интересуют фамилии: Золкин (Пенза, Ростов-на-Дону, Брянск, Трубчевск), Бабань (Винница, Киев, Белая Церковь), Фофанов (Архангельская обл.), Исаков (Вологодская обл.)

Аватара пользователя
Shakal07
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12 дек 2007 19:39
Контактная информация:

#12 Сообщение Shakal07 » 11 янв 2011 18:35

Здравствуйте,
У меня такой вопрос, у меня есть ноут на котором я дерево активировал, по к сожалению я его с собой не таскаю на работе по долгу службы есть несколько компов (в данный момент 4, по планируется еще ≈ 4) на которых я работаю постоянно (стоят в одном помещении), как мне активировать программу на всех в данном случае? Файл дерева открыт по сети поэтому работаю с одним источником, просто не удобно, иногда бывают случаи сбоя системы, а работать надо. Задачи у компов разные.

С уважением...
Шукаю інформацію про Шпонтак, Шелак, Медвідь, Окаль, Гавацко, Бойтор (Україна, Закарпатської обл.); Криденцар, Креденцар, Креденцер, Левчунь, Іванюк, Музика, Мельничук (Україна, Хмельницької обл.); Калинич, Шпонтак (Росія, Новосибірська обл.)

Elena Polyanskikh
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 12 сен 2008 18:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#13 Сообщение Elena Polyanskikh » 11 янв 2011 18:57

Shakal07 писал(а):Здравствуйте,
У меня такой вопрос, у меня есть ноут на котором я дерево активировал, по к сожалению я его с собой не таскаю на работе по долгу службы есть несколько компов (в данный момент 4, по планируется еще ≈ 4) на которых я работаю постоянно (стоят в одном помещении), как мне активировать программу на всех в данном случае? Файл дерева открыт по сети поэтому работаю с одним источником, просто не удобно, иногда бывают случаи сбоя системы, а работать надо. Задачи у компов разные.

С уважением...
Никак. Выберите, пожалуйста, один рабочий компьютер и активируйте на нём.
Елена Полянских, Genery Software

decadence
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 17 дек 2018 23:53

Re: Разрегистрация (деактивация)

#14 Сообщение decadence » 17 дек 2018 23:55

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Если я покупаю "Древо Жизни 5 для Windows и Mac, стандартная лицензия", могу ли я активировать её несколько раз (на домашнем и рабочем ПК) и не будет ли проблем с активацией при возможной переустановке Windows?

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Разрегистрация (деактивация)

#15 Сообщение Genery » 18 дек 2018 08:34

decadence писал(а): 17 дек 2018 23:55 Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Если я покупаю "Древо Жизни 5 для Windows и Mac, стандартная лицензия", могу ли я активировать её несколько раз (на домашнем и рабочем ПК) и не будет ли проблем с активацией при возможной переустановке Windows?
Для активации Древа Жизни 5 на двух компьютерах требуется две стандартных лицензии.
Проблем с переустановкой не будет. При замене компьютера нужно обратиться к нам в техподдержку, добавим активацию.
Дмитрий Киркинский, Genery Software

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей