Ищу потомков Луиджи и Нанонны Дельмонте

Объявления о поиске родственников. Для платного архивного поиска рекомендуем сервис https://100genealogov.ru/

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
vezunchick
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 10:47

Ищу потомков Луиджи и Нанонны Дельмонте

#1 Сообщение vezunchick » 15 окт 2012 10:40

Ищу потомков Луиджи и Нанонны Дельмонте. Моя прабабушка Ляхова (Дельмонте) Мария (Мариетта) Луиджевна была замужем за Ляховым Василием Феофиловичем и проживала в г. Ейске. У нее были две дочери: Антонина и Любовь, и двое сыновей: Константин и Алексей. Ищу, как их родственников, так и других потомков Дельмонте.

Ирина Зонова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2018 23:40

Re: Ищу потомков Луиджи и Нанонны Дельмонте

#2 Сообщение Ирина Зонова » 14 ноя 2018 00:01

Добрый день. Я не являюсь потомком рода Дельмонте, но моя двоюродная тетушка Анна Александровна в 20-30 годы прошлого века жила со своей мамой Анной Матвеевной Броварец и отцом Алексеем Евдокимовичем Броварец в Ейске, где вышла замуж за Марка Дельмонте. Информацию о Вас я получила из письма сотрудника краеведческого музея Ирины Найденовой, куда я обратилась за помощью в моих поисках. Надеюсь на взаимное сотрудничество в поисках. Ирина Зонова.

vezunchick
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 10:47

Re: Ищу потомков Луиджи и Нанонны Дельмонте

#3 Сообщение vezunchick » 15 ноя 2018 11:18

Добрый день, Ирина! Спасибо, что откликнулись. Я сейчас нахожусь за границей, но как только вернусь, свяжусь с вами. Анатолий Регентов.

Ирина Зонова
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2018 23:40

Re: Ищу потомков Луиджи и Нанонны Дельмонте

#4 Сообщение Ирина Зонова » 16 ноя 2018 11:56

Добрый день, спасибо, буду ждать ваше сообщение. Ирина

vezunchick
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 ноя 2008 10:47

Re: Ищу потомков Луиджи и Нанонны Дельмонте

#5 Сообщение vezunchick » 27 ноя 2018 12:02

Здравствуйте, Ирина! Я на месте и готов к полноценному общению. В принципе, мне совсем не много известно.У меня есть копия общей фотографии семьи Дельмонте, сделанная около 1927 года, перед убытием на историческую родину. Оригинал находится в семье Фёдоровых, правнуков Антонины Васильевны Фёдоровой, внучки Луиджи и Нанонны Дельмонте. Разумеется, фотография моей родной прабабушки - Марии Ляховой, в девичестве Дельмонте и Натальи Перегудовой, в девичестве Дельмонте. Последняя отсутствует на общей фотографии, так как к тому моменту умерла. Её фотографию мне передал её правнук, проживающий в станице Вознесенская. Может быть, нам было бы удобнее общаться по почте. Мой e-mail: regentov@inbox.ru ? Мне было бы очень интересно узнать всё, что возможно о семье Браварец, в частности об Анне и Марке. Разумеется, хотелось бы получить и фотографии, если они есть. И мне, практически, ничего не известно о самой семье Дельмонте. Всё, что мне известно, я готов рассказать при необходимости. Всё это, к сожалению, уже нельзя проверить, так как последний из известных мне Дельмонте Дмитрий (Демидикт) Дельмонте скончался в Риге в 80-е годы.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей