Курочка

Объявления о поиске родственников. Для платного архивного поиска рекомендуем сервис https://100genealogov.ru/

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
chugay
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 сен 2010 03:11
Контактная информация:

Курочка

#1 Сообщение chugay » 20 ноя 2013 16:59

Ищу родственников по линии Курочка. Моя прабабушка Курочка Марфа Нестеровна. Возможный год рождения 1897. Родилась под Белой Церковью в п. Своромье (около 70км от Киева). Сейчас на месте деревни Киевское водохранилище. Знаю были у нее 3 брата: Нестер, Лаврентий и Яков.

Буду очень благодарна за отзывы
Ищу: Чугай, Поповских, Курочка

Евгений Курочкин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2019 02:39

Re: Курочка

#2 Сообщение Евгений Курочкин » 04 фев 2019 02:51

В Сибирь не переселялись - как раз примерно в то время? В с.Ивановском Батмской (потом Сусловской) волости Мариинского уезда Томской губернии были Курочки ... Судя по всему, бОльшая часть в Курочкиных трансформировались ... хотя мои Курочкины по отцу не из этих. Вот уто из Курочек встречался в Ивановке в конце 19-начале 20 в.

Потомки:
Гаврила Курочка
1-e Поколение
1. Гаврила Курочка умер, дата смерти неизвестна. Он женился на (Неизвестно).
Дети Гаврила Курочка
i. 2. Евфимия Гавриловна Накоренко родилась в 1889 в неизвестно и умерла в 1968 в г.Абакан Красноярский
край, Хакассия, Россия.
ii. 3. Параскева Гавриловна Головкина умерла, дата смерти неизвестна.
iii. 4. Григорий Гаврилович Курочка умер, дата смерти неизвестна.
2-e Поколение (Дети)
2. Евфимия Гавриловна Накоренко родилась в 1889 в неизвестно и умерла в 1968 в г.Абакан Красноярский край,
Хакассия, Россия. Она вышла замуж за Макар Андрианович Накоренко Приблизительно: 1909 в неизвестно.
Макар Андрианович, cын Андриан Андреевич Накоренко, родился 25 июл. 1874 в неизвестно и умер 27 апр.
1943 в неизвестно.
Дети Евфимия Гавриловна Накоренко и Макар Андрианович Накоренко
i. 5. Накоренко родилась 14 апр. 1908 в Ивановка и умерла, дата смерти неизвестна.
ii. 6. Александра Макаровна Никитенко родилась 4 май 1910 в д.Ивановка Кемеровская обл. Мариинский
р-он Россия и умерла 10 авг. 1971 в с.Суслово Кем.обл.Мариинского р-она Россия возрасте 61 лет.
iii. 7. Елизавета Макаровна Пидорич родилась 27 сен. 1912 и умерла в 1997 в Суслово.
iv. 8. Николай Макарович Накоренко родился 25 фев. 1922 в Ивановка и умер в 1994 в г.Георгиевск,
Ставропольский край.
v. 9. Нина Макаровна Урюпова родилась 29 фев. 1924 в Ивановка и умерла 14 окт. 2000 в г.Абакан Хакассия.
vi. 10. Фёдор Макарович Накоренко умер 17 мар. 1915 в Ивановка.
3. Параскева Гавриловна Головкина умерла, дата смерти неизвестна.
4. Григорий Гаврилович Курочка умер, дата смерти неизвестна.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей