Румянцевы,Бабановы,Калинины Ярославская область

Объявления о поиске родственников. Для платного архивного поиска рекомендуем сервис https://100genealogov.ru/

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
Елена88
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 янв 2015 16:07

Румянцевы,Бабановы,Калинины Ярославская область

#1 Сообщение Елена88 » 21 янв 2015 16:16

Румянцевы-деревня Починок Даниловский р-он,Ярославская область.(Бабанова(Румянцева) Мария Степановна -1907 г.р)
Бабановы-деревня Ладыгино Даниловский р-он Ярославская обл.(Бабанов Георгий Сергеевич -1906 г.р.)
Калинины-близ г.Данилова Ярославская обл.(Калинин Николай Андреевич 1929г.р)
Может ктр ищет родствеников из названных фамилий!Информация еще имеется по ним,здесь кратко написано.

ТатьянаУ
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2023 10:13

Re: Румянцевы,Бабановы,Калинины Ярославская область

#2 Сообщение ТатьянаУ » 10 май 2023 10:26

Здравствуйте! Я ищу !
Мои прадед и прабабушка - Калинины Андрей и Мария( Марья) жили под Вологдой , имели 9 детей( возможно кто то умер в детстве), 3 девочки было - Прасковья, Александра ,Анна и 6 мальчиков - Василий, Яков , Николай -остальных имен не помню. Я сама - по линии Прасковьи.
Сыновья воевали ,кто то вернулся - кто то нет. Разьехались кто куда. Знаю что Прасковья , Василий и Яков жили в Москве ,Александра в Подмосковье (Можайск), Анна - Подмосковье ( как раз со стороны Ярославского шоссе) . Знаю, что кто то из сыновей после войны потерял память . Вполне могло быть , что Николай женился после войны и уехал из родительского дома под Вологдой.
Если вам еще актуально , свяжитесь со мной, пожалуйста.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей