Ищу Богомоловых....

Объявления о поиске родственников. Для платного архивного поиска рекомендуем сервис https://100genealogov.ru/

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
yana
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2015 11:44

Ищу Богомоловых....

#1 Сообщение yana » 29 апр 2015 20:04

Ищу свои корни...Если кто то ,что то знает ,о Богомоловых Анне Николаевне 1897г.р. и Якове Павловиче ? (мои прабабушка и прадедушка) проживавших, Смоленская обл.Гжатский (Гагаринский) р-н селоДурово впоследствии переехавших в Москву или о ихних детях Михаил 1932г.р,Виктор 1923г.р Евгений 1929г.р. Вера 1926г.р. Буду очень благодарна за любую информацию...

ЕленаТтти
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 май 2023 23:01

Re: Ищу Богомоловых....

#2 Сообщение ЕленаТтти » 21 май 2023 23:48

Здравствуйте.
я знала Виктора Богомолова примерно этого года рождения.
Невысокого роста, худощавый, нос острой формы, голубые глаза, светлые волосы, с чувством юмора, и с традиционной на то послевоенное время для мужчин алкогольной зависимостью.
Он был вторым мужем моей родной тёти, Раисы (Костальгиной) 1929 г.р., она взяла фамилию Богомолова.
Виктор Богомолов усыновил ребёнка Раисы от 1го брака - Александра 1956 г.р., который носил эту фамилию и передал двоим сыновьям - Саше и Мише. Они для Виктора не кровные внуки. Александр служил в Новороссийске матросом-механиком, женился на судовой поварихе, родили 2 сыновей. по возвращении домой работал в Москве по лимиту, т.к. при мобилизации в СА его выписали из Москвы, где он родился. Вернулся вместе с женой Ниной, и власти их не хотели прописывать в квартиру к матери, мужу Виктору и брату Игорю. Жили они в коммуналке в одной комнате 4 человека, и до сих пор там живёт Нина с сыном Сашей Богомоловым. Миша Богомолов женился на симпатичной девочке - оказалась узбечкой по маме. Родили сыночка. мой двоюродный брат Александр умер в 90-х годах от алкоголя.
Раиса и Виктор имели общего сына Игоря 1963 г.р., Виктор умер давно, примерно в конце 70-х начале 80-х, точно я не помню, т.к. была ребёнком. Раиса осталась жить с сыном Игорем одна в 2-х комнатной квартире. Игорь работал на железной дороге машинистом. Жизнь не сложилась - имел несчастье связаться с шантажисткой-женщиной сильно старше себя и погибнуть от алкогольного цироза печени в 2000 году. Жили они в Москве в Бирюлёво. Детей у Игоря не случилось.

Извините, если расстроила Вас такой грустной историей.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 9 гостей