Ищу любую информацию о моих родителях Цыбульских

Объявления о поиске родственников. Для платного архивного поиска рекомендуем сервис https://100genealogov.ru/

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
czibul4
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2016 20:41

Ищу любую информацию о моих родителях Цыбульских

#1 Сообщение czibul4 » 01 сен 2016 20:42

Ищу любую информацию о моих родителях Цыбульских, проживавших до 1943 г. в Невеле и погибших в годы войны в районе Туричино (деревня Стряплица). До начала войны наша семья - Цыбульские и Василевские - проживала по адресу: г. Невель, ул. Ленина, 6. С наступлением немцев мы эвакуировались в деревню Стряплица рядом с деревней Клястица Туричинского района. Отец - Цыбульский Федор Савельевич, 1910 г.р., предположительно партизан, пропал без вести. Мать - Цыбульская Матрена Степановна, 1910 г.р., была расстреляна как жена партизана. Дети остались без родителей, выжили не все. После освобождения деревни нас с сестрой забрали в Калининский спецдетдом для детей войны, расположенный под Лихославлем в Тверской области. Меня зовут Цыбульская Анна Федоровна, 1936 г.р. Если вы помните или знаете кого-то из наших родственников или людей, проживавших по указанным адресам, сообщите, пожалуйста, по телефону 8-963-154-1111 (внук Игорь) или по электронной почте smirnovin@gmail.com. Вознаграждение за полезную информацию гарантируем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей