Ищу Воронежская обл., Украинская Буйловка - Деминовы, Бондаревы, Стукаловы

Объявления о поиске родственников. Для платного архивного поиска рекомендуем сервис https://100genealogov.ru/

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
frolena
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2018 15:22

Ищу Воронежская обл., Украинская Буйловка - Деминовы, Бондаревы, Стукаловы

#1 Сообщение frolena » 17 авг 2018 15:40

Ищу любую информацию о предках и потомках, проживавших в Воронежской обл., Украинская Буйловка, хутор Штапов.
1. Мой прадед Прокофий Лукьянович Бондарев, умер в 1921. Предположительно была сестра, которая вышла замуж за Михаила Скрынникова. Их дети - Ксения (1904-1981), Акулина.
Ксения Михайловна вышла замуж за Кузьму Егоровича Ружникова. Их дети: Мария 1926 г.р., Наталья 1928 г.р., Григорий1930 г.р., Лидия1938г.р. и Александр 1941 г.р.(жена - Мария, дочь - Светлана).
Акулина Михайловна Змыснина. Ее дети - Николай, Александра, Анна. Жили в Сиротовке.
2. Прабабушка Дарья Федоровна Деминова (Бондарева) прим. 1980 г.р.
Ее родители - Деминов Федор Алексеевич и Парамонова Акулина Денисовна. Их дети - Иван, Яков, Максим, Екатерина и Дарья.
Иван Федорович Деминов. Известно, что у него был сын и дочь Галина.
Яков Федорович Деминов(1884-1963). Жена - Акулина Матвеевна. Дети - Лукерья, Михаил, Анастасия, Ольга, Мария, Груня.
Екатерина Федоровна. Известно, что у нее был сын или зять Даниил, у которого было 4 дочерей (возможные имена Нина, Люба - г.р. 2я пол. 30х?).
Дарья Федоровна Бондарева (1879-1880 г.р.). Муж Прокофия Лукьянович Бондарев. Дети Пелагея, вышла замуж за Григория Тихоновича Журавлева и уехала в Керчь. И Наталья Прохоровна Стукалова - моя бабушка. Дочь Ада(Алла).
3. Мой дед Стукалов Яков Тихонович прим. 1907 г.р. Был трижды женат. Имел детей - Нина(прим. 1933), Антонина(прим. 1939), Ада 1942г.р., Николай(после 1947). Известно, что у него были сестры Фекла и Ульяна (жила в Керчи). У Феклы Тихоновны были дети - Татьяна (муж Иосиф, жили в Павловске), Александра (муж Сергей Воронин, 3 дочери, возможные имена Анна, Нина, жили на Штапове), Дмитрий. Возможно, у деда Якова был брат, который имел дочь Любу (г.р. 2я пол. 30х.прим.)Жили в Павловске.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей