Ищу родственников Перерва

Объявления о поиске родственников. Для платного архивного поиска рекомендуем сервис https://100genealogov.ru/

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Александр P.S.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2018 22:06

Ищу родственников Перерва

#1 Сообщение Александр P.S. » 03 дек 2018 23:21

Здравствуйте дорогие форумчане. Ищу родственников рода Перерва. Позор на мою седую голову но я очень мало знаю о своих предках. Самые ранние мне известные это прадед Афанасий Перерва и прабабка Мария. Мы из Сибири из Алтайского края. Мне известно что у них было два сына Иван и Николай. Возможно были ещё дети. У Николая Афанасьевича Перерва было 3 детей Иван, Александр и Евдокия по мужу Мезенцева. Дед мой Иван Афанасьевич Перерва взял в жёны Пелагею Иосифовну Подольскую и было у них 6 детей Мария, Михаил, Павел, Таисия, Иван и мой отец Дмитрий (1937). Дмитрий Иванович Перерва женился на Раисе Михайловне Сорокиной (1936). Вот вкрадце моя линия. До меня у нас в родне такие фамилии как Подольские, Стенины, Бондаренко, Рудавины, Мезенцевы, Проскурины, Низоленко, Михайленко. Большая просьба если кто узнал своих родственников отзовитесь. Большая надежда на то что у прадеда были ещё дети, ведь раньше были большие семьи. Так же точно знаю что где-то живут Сергей Павлович Перерва и Павел Павлович Перерва мои двоюродные братья, сыновья Павла Ивановича Перерва родного брата моего отца. К сожалению ещё в детстве меня увезли из Сибири и все связи потеряны.
Искренне Ваш, P.S.

Надин
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 май 2020 11:26

Re: Ищу родственников Перерва

#2 Сообщение Надин » 10 май 2020 11:55

Здравствуйте, мои родственники Низоленко. Я с Алтайского края. К моему сожалению я тоже ничего не знаю из истории семьи. Бабуля в девичестве имела фамилию Титаренко. Их было 3 сестры Просковья, Дарья и Анна. Осиротели сестры рано. Моего деда звали Низоленко Александр (больше ничего не знаю). Дети моих деда Александра и бабушки Паши: Владимир 36г.р., Марина 38г.р., Николай 41г.р., Пётр 42 г.р.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей