Валерий Каминский - мошенник, будьте осторожны

Объявления о поиске родственников

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
татьянахутова

Валерий Каминский - мошенник, будьте осторожны

#1 Сообщение татьянахутова » 26 фев 2020 13:03

приветстсвую просто хочу предостеречь.
Здравствуйте ув. пользователи ресурса.
хочу Вас предостеречь от жулика, мошенника, слабого специалиста, не достаточно компетентного, хама и негодяя Vikarii ( Валерий Каминский), Израиль.. Отец Пользователя Бибигон.. работающий на базе форума vgd.

На форуме нашла, судя по отзывам, самого компетентного и профессионального человека, занимающегося поиском родственных связей.
Схема работы следующая: человек просит перевести предоплату для, как было озвучено,
« для начального поиска».
Сам персонаж находится в Израиле, а так называемые «исполнители» в иных странах.
(А может быть , их не существует вовсе.)
Ввиду отсутствия у Валерия связей и контактов в архивах, загсах и других структурах, сроки запросов ещё дольше чем бы это делалось самостоятельно.
При этом персонаж, находящийся в Израиле, сам принимает решение каким именно путём он будет вести поиск. При этом методы и пути не подлежат никакой логике.
Далее мне было сказано чтобы я ждала полтора месяца одного запроса в архив. Один запрос при этом стоит 60 евро.
Каждый последующий шаг или слово разъяснения стоит дополнительных денег.
При этом гарантий что за эти деньги будет получена хоть какая то информация не даётся.
Ещё один интересный момент - сразу после перевода денег, персонаж Валерий стал общаться очень резко и практически по хамски, называя моего дедушку - героем, и отказывался что либо объяснять.
В итоге прождав полтора месяца, я обратилась к парню живущему в Киеве, который в течение недели , и за треть суммы, дал мне всю интересующую меня информацию.
Итог: к сотрудничеству категорически не рекомендую. Очень надменный, непрофессиональный, некомпетентный и безосновательно дорого предоставляющий услуги рядовой человек.

будьте осторожны.
если информация кого то убережет - значит уже хорошо.
всем мира и добра.

Ответить