Ищу Спаи, Исаеня, Плотниченко, Бойцов, Радченко, Плотников

Объявления о поиске родственников. Для платного архивного поиска рекомендуем сервис https://100genealogov.ru/

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
Заломаева Наталья
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 май 2020 21:56

Ищу Спаи, Исаеня, Плотниченко, Бойцов, Радченко, Плотников

#1 Сообщение Заломаева Наталья » 27 май 2020 22:43

Ищу данные о происхождении и родственных связях моих предков, может у кого есть в древе:
1. Радченко Пётр Васильевич родом из Екатеринославской губернии (нынешняя Днепропетровская область), Васильковский район, село Новогригорьевка, либо село Рубановское, убит в 1918 году в Бахчисарае.
2. Плотниченко Семён Евстафьевич 1898 г.р, родом, вероятно, тоже из с.Новогригорьевка.
Об их жизни и смерти данные есть, но о рождении и родителях ничего не известно, сейчас буду пробовать оформлять запрос на Украину, но веры в успех мало.
3. Спаи Арина (Ирина) Алексеевна, Спаи Алексей (Алексис). Родом из Крыма (Балаклава или Бахчисарай)
4. Исаеня Александр Иванович, Исаеня Евдокия Романовна, из Белоруссии, д. Танежицы, Краснослободский (Слуцкий) район, Минской области, так же интересуют их потомки.
5. Бойцова Лидия Александровна, Бойцов Александр, откуда родом не знаю, вроде донская область... Вроде, донские казаки, подлежали раскулачиванию, но бежали и под статью не попали...
6. Плотников Михаил Петрович, родом из донской области, алексеево-лозовского района, Семёновский сельсовет, хутор Весёлый... Интересуют его родители, возможные родственники.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей