Ищу сведения о Марущак

Объявления о поиске родственников. Для платного архивного поиска рекомендуем сервис https://100genealogov.ru/

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
Игорь Младший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2020 18:40

Ищу сведения о Марущак

#1 Сообщение Игорь Младший » 29 июл 2020 18:43

Ищу сведения о Марощак (Марущак) (Морощак) из села Гришки Овсяникская (Овсяницкая) волость Литинский уезд.

Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы: мой прапрапрадед Марущак Ареф Федорович, родился в селе Гришки Овсяникская волость Литинский повет Подольская губерния(сейчас Деражнянский район Хмельницкая область Украина) когда родился неизвестно, примерно в 1860-ых



1. Год и место рождения / смерти

родился в селе Гришки Овсяникская волость Литинский повет Подольская губерния(сейчас Деражнянский район Хмельницкая область Украина)

примерно в 1860-ых

Вероятно умер в селе Винниковцы Литинский район Винницкая область

2. Известные вам места проживания

с.Гришки Овсяникская волость Литинский повет Подольская губерния(сейчас Деражнянский район Хмельницкая область Украина)

с.Винниковцы Овсяникская волость Литинский повет Подольская губерния


3. Год и место бракосочетания

Неизвестно

4. Сословие

Неизвестно

5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)

Супруга Пелагия Макаровна, дети Марощак Адам Арефьевич 1899 г.р. Марощак Леонтий(Лев) Арефьевич 1887 г.р. Марощак Александра Арефьевна, ?Маращак Мирон Аректович?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей