Ищу родственников(Томская область): Якунины, Подпорины, Вороновы, Данченковы, Крынины, Свиридовы, Акуловы, Дуда и другие

Объявления о поиске родственников. Для платного архивного поиска рекомендуем сервис https://100genealogov.ru/

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
Якунин Алексей
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2021 03:49

Ищу родственников(Томская область): Якунины, Подпорины, Вороновы, Данченковы, Крынины, Свиридовы, Акуловы, Дуда и другие

#1 Сообщение Якунин Алексей » 01 мар 2021 05:03

Добрый день.
Я занимаюсь составлением своей родословной. Узнал в Государственном архиве Томской области очень много информации и стал разыскивать потомков своих предков. И уже многих удалось найти. Стремлюсь составить полное генеалогическое древо, поэтому ищу абсолютно всех родственников.

В моём роду по отцовской линии прямые предки носили фамилии: Якунины, Подпорины, Вороновы. В Томской области они все жили с 1889 года в деревне Берёзово (Вятка). Примерно в этом году она и появилась, т.е. они были её основателями вместе с другими жителями: Глазырины, Бадьины, Безрученко, Кулешовы, Яковлевы, Михеевы, Кравцовы, Ямщиковы. Соседние деревни были Колбиха, Сухоречье (единственная, которая существует до сих пор).
Также ищу других родственников по фамилии: Данченковы, Крынины, Свиридовы, Акуловы, Дуда, Бердниковы, Селюнины, Макаровы, Кравцовы. По счастливой случайности выясняется, что большинство осталось в Томской области, хотя нашёл сведения, что, например, некоторые Подпорины переехали в Кемеровскую область.

Если вы знаете кого-либо с этими фамилиями и их предки либо они сами жили в Томской области, то просьба
откликнуться в этой теме либо написать мне на электронную почту: yakunin_aleksey@mail.ru.
Лучше перед отправкой электронного письма продублировать его содержание здесь на форуме, на случай, если ваше письмо попадёт в спам и я его не замечу.
Очень надеюсь на то, что кто-то да найдётся благодаря этому сообщению.
Всего доброго!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 10 гостей