Ищу родственников фамилия Летов, г. Бор, Нижегородская обл

Объявления о поиске родственников. Для платного архивного поиска рекомендуем сервис https://100genealogov.ru/

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
Елена С
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2021 10:21

Ищу родственников фамилия Летов, г. Бор, Нижегородская обл

#1 Сообщение Елена С » 04 мар 2021 10:27

Прошу помощи в поиске родственников по отцовской линии моего папы. Мой папа родился 1 августа 1944 года, по воспоминаниям знаем только фамилию Летов, как звали моего деда никто не помнит, так же даты жизни тоже у нас нет, война. У Летова были родственники в городе Бор, Нижегородская обл. которые все погибли во время войны, служил на Владивостоке, был в обороне на Волге, там же познакомился с моей бабушкой Вьюгиной Елизаветой Андреевной, она 1920 года рождения. Бабушка была в ополчении и стояла «у пушки», вот так и произошло знакомство в 1943 году. В августе родился мой папа, Владимир. Летов был с ней, но вскоре нужно было ехать обратно во Владивосток, по каким причинам моя бабушка не поехала, не знаем. Через много лет моя бабушка вышла замуж, и поменяла фамилию на Гуркова Елизавета, такую же фамилию и носит мой папа. Знаем, что во Владивостоке у Летова была семья, дети. Годы берут свое, скорее всего Летова нет уже, но надеемся, что есть дети. Просьба откликнуться их. Моя почта для связи lena-soboleva@list.ru
p.s. возможно, с Владивостока семья переехала в Беларусь, но это не точная информация.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей