Станиславский (Алексеев)

Объявления о поиске родственников. Для платного архивного поиска рекомендуем сервис https://100genealogov.ru/

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
VVV
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07 фев 2005 01:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Станиславский (Алексеев)

#1 Сообщение VVV » 14 июн 2007 00:24

кто нибудь видел в инете генеалогию К.Станиславского ? :shock:

Аватара пользователя
VVV
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07 фев 2005 01:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Станиславский (Алексеев)

#2 Сообщение VVV » 17 июн 2007 16:08

VVV писал(а):кто нибудь видел в инете генеалогию К.Станиславского ? :shock:
так как никто не ответил, пришлось построить самому по информации в инете. Еще раз спасибо Genery за чудесную программу.
Древо Алексеевых смотрим на http://www.domra.ru/stan

Аватара пользователя
VVV
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 07 фев 2005 01:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

#3 Сообщение VVV » 11 авг 2007 12:21

если у кого-нибудь есть еще информация по Алексеевым, Прохоровым, Мамонтоым, Четвериковым и т.д из этого древа прошу сообщить

yurkov_vk
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 окт 2007 07:20
Откуда: Пенза

Другая ветвь генеалогического древа Станиславского

#4 Сообщение yurkov_vk » 02 окт 2007 07:35

Уважаемый VVV!
По нашей семейной легенде прабабка моей жены Полякова (Яковлева) Мария Петровна была двоюродной сестрой Алексеевой (Яковлевой) Елизаветы Васильевны. Не можете ли Вы уточнить, был ли у Яковлева Василия Абрамовича брат Петр Абрамович?
Что Вам известно о дате и месте рождения Яковлева Василия Абрамовича? Может быть Вы укажете источники, где можно было бы уточнить интересующие меня данные?

tamara2018
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 авг 2018 18:55

Re: Станиславский (Алексеев)

#5 Сообщение tamara2018 » 16 авг 2018 19:04

Есть информация по Мамонтовым - я дружу с одной из потомков рода - художница Людмила Мамонтова. Если нужны данные контактные - могу написать в личку. Еще ищу родственников Константина Станиславского (Алексеева), мы возрождаем дом, в котором он родился в 1863 году и хотели бы пригласить потомков к сотрудничеству, рассказать о знаменитом родственнике. Я есть в ВК (Тамара Гусова, г. Москва), напишите мне и мы встретимся. Буду рада знакомству!)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей