Родословное древо. Ищу корни

Объявления о поиске родственников. Для платного архивного поиска рекомендуем сервис https://100genealogov.ru/

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
Vladimir Gurenkov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 дек 2008 10:51

Родословное древо. Ищу корни

#1 Сообщение Vladimir Gurenkov » 12 фев 2009 14:54

Составляю родословное дерево. На сегодняшний день 305 имен.
Ищу людей с фамилиями и примерно откуда родом:
Пензенская обл - Гуренковы, Власовы, Рожковы, Ветелкины, Чигарёвы, Дворянины.
Удмуртия, Предуралье - Суворовы, Егоровы, Пчеловодовы, Наумовы, Беляевы, Катаевы, Лебедевы, Киршины, Векшины, Мартыновы.
Тамбовская обл. - Перфиловы,Конновы, Шаврины, Подкидышевы, Шаталовы, Плужниковы, Пронькины, Нечины, Вельможины, Рогожины, Чурубровы, Ларины, Юдины, Кузнецовы, Стукалины, Житинёвы, Морозовы, Гребенниковы.
Москва, Московская обл. - Гришины, Давыдовы, Павлюченковы, Бадиковы, Еркины,Комаровы, Хитровы, Спирины.
Белоруссия - Голенко, Хмельницкие, Комаровы.
Чебоксары - Юшковы
Саратовская, Рязанская, Ульяновская, Волгоградская, Смоленская обл. - Заглядовы, Шаматрины, Дивнины, Борисовы, Климовы.
Забайкалье - Лунчевы, Хохловы
Буду благодарен любому сообщению

Julia-rg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2009 19:53

#2 Сообщение Julia-rg » 12 апр 2009 20:17

Моя прапра...бабка Пелагея Рожкова жила в с. Липовка, происхождение вроде как не из крестьянской семьи, но точно кто она была уже никто не помнит.

Vladimir Gurenkov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 дек 2008 10:51

#3 Сообщение Vladimir Gurenkov » 13 апр 2009 08:03

Моя двоюрдная прабабка Рожкова Ольга Васильевна- родом из села Согласовка Пензенской обл. Муж -Лукиан Рожков. К сожалению имена их детей мы еще не нашли. И куда они уехали, тоже не знаем

Julia-rg
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 апр 2009 19:53

#4 Сообщение Julia-rg » 13 апр 2009 20:32

После Пелагеи, фамилию рожковых у нас никто не носил, по крайней мере я об этом не знаю. по-моему род продолжился только по женской линии

gureevm
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2015 20:55

Re: Родословное древо. Ищу корни

#5 Сообщение gureevm » 19 мар 2015 21:01

Мой прадед Егоров Григорий Федотович родился в Липовке, Пензенской области, жена Котельникова Татьяна, если у кого то есть смежная информация буду рад

KnittingGirl
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 янв 2012 11:56

Re: Родословное древо. Ищу корни

#6 Сообщение KnittingGirl » 15 фев 2017 15:54

Здравствуйте! В моём роду есть Рожковы, родились кажется в Темрюке Краснодарского края, перебрались в Белгород. А ранняя их история неизвестна.
Рожкова Галина Антоновна, Рожкова Лидия Антоновна, Рожкова Любовь Антоновна, Рожков Валентин Антонович, Рожков Геннадий Антонович, их родители Рожков Антон и Рожкова (Иванник) Феодосия. Про Геннадия ничего не знаю.
Годуновы, Тимошенко, Рожковы, Пановы, Иванник, Слюнины

Валентин К
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 фев 2019 12:22

Re: Родословное древо. Ищу корни

#7 Сообщение Валентин К » 03 фев 2019 12:27

здравствуйте, моя бабушка в девичестве Власова, может есть совпадения?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей