Помощь в поиске документов в архиве Министерства Обороны

Работа с архивами, поиск и другие темы практической генеалогии

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
ЕленаОС
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2014 11:21

Помощь в поиске документов в архиве Министерства Обороны

#1 Сообщение ЕленаОС » 02 июн 2014 15:32

Здравствуйте. Меня зовут Елена.
Имею возможность оказать помощь в поиске нужной информации в документах архива Министерства Обороны.
Установление судьбы военнослужащего, боевой путь по фондам воинских частей и соединений (учет личного состава, документы о боевых действиях и мн. др.). Документы персонального учета: карточки награждений, учетно-послужные карты на
офицерский состав, наградные листы, карточки безвозвратных потерь и пр..
С уважением.

Аэлита
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2014 12:05

Re: Помощь в поиске документов в архиве Министерства Обороны

#2 Сообщение Аэлита » 16 сен 2014 12:10

Здравствуйте, Елена, меня заинтересовало ваше предожение, даже очень. Мне нужно найти информацию по двум родственникам, погибшим в 1941 году и 1 родственнику , который служил в Румынии в 1946 году . Это в вВаших возможностях? Заранее спасибо!

bell-ch
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 сен 2014 14:08

Re: Помощь в поиске документов в архиве Министерства Обороны

#3 Сообщение bell-ch » 19 сен 2014 14:12

ЕленаОС писал(а):Здравствуйте. Меня зовут Елена.
Имею возможность оказать помощь в поиске нужной информации в документах архива Министерства Обороны.
Установление судьбы военнослужащего, боевой путь по фондам воинских частей и соединений (учет личного состава, документы о боевых действиях и мн. др.). Документы персонального учета: карточки награждений, учетно-послужные карты на
офицерский состав, наградные листы, карточки безвозвратных потерь и пр..
С уважением.
Елена, добрый день!
Если у вас есть такая возможность, хочу найти информацию о своем деде. Он участвовал в нескольких войнах, в том числе в ВОВ. С фронта вернулся живым. Если есть возможность помочь, напишите, я дам информацию о деде, которой располагаю.
Заранее спасибо.

Bob624
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2015 13:10

Re: Помощь в поиске документов в архиве Министерства Обороны

#4 Сообщение Bob624 » 10 дек 2015 13:44

Елена, здравствуйте!
Хочу найти место захоронения деда - он был в партизанском отряде в Крыму, погиб весной 1942 года, о чём у бабушки есть документ. Но где место захоронения, в похоронке не указано. Могут ли быть такого рода данные в Архиме МО?

Борис

KSU1313
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 янв 2016 15:17

Re: Помощь в поиске документов в архиве Министерства Обороны

#5 Сообщение KSU1313 » 21 янв 2016 11:54

ЕленаОС писал(а):Здравствуйте. Меня зовут Елена.
Имею возможность оказать помощь в поиске нужной информации в документах архива Министерства Обороны.
Установление судьбы военнослужащего, боевой путь по фондам воинских частей и соединений (учет личного состава, документы о боевых действиях и мн. др.). Документы персонального учета: карточки награждений, учетно-послужные карты на
офицерский состав, наградные листы, карточки безвозвратных потерь и пр..
С уважением.
Здравствуйте! Если еще актуально ваше предложение? Если да, то есть одна задачка!

Romul_K
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 фев 2016 22:50

Re: Помощь в поиске документов в архиве Министерства Обороны

#6 Сообщение Romul_K » 20 фев 2016 22:53

Здравствуйте Елена! Ищу прадеда, в 1942 без вести пропавшего, сможете помочь?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей