Ложка дёгтя в бочке мёда

Пользователи о программе

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
Vadim
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2009 22:56

Ложка дёгтя в бочке мёда

#1 Сообщение Vadim » 22 фев 2009 00:49

Хочу поделиться первыми впечатлениями от работы с программой.
Загрузив с официального сайта предлагаемую версию программы 3.1.1, порадовался быстроте и чёткости её инсталляции. Сразу же захотелось её покликать. Начиная новое для себя занятие решил спросить совета у справки с чего начать и как собственно составляется это Древо. Ничего такого я там не обнаружил. Только описания вкладок и функций управления. Пришлось действительно кликать. Но уже минут через 30 понял что ничего сложного тут нет. Интерфейс программы организован довольно удачно и разобраться куда какую информацию вносить не составило труда.
На следующий день, внеся в базу два десятка человек и поимев при этом пару мелких вопросов, я запросил счёт для активации программы. А через некоторое время она у меня повисла :( Причём конкретно. Диспетчер задач Windows показал что ЦП загружен на 98% процессом [drevo.exe]. При этом на вкладке Приложения присутствовали почемуто две одинаковые задачи [Древо Жизни]. И остановить этот могучий процесс не было никакой возможности кроме как снятием задачи средствами Диспетчера. Вы думаете чудеса после этого закончились :) После отмены [Древо Жизни] компьютер просел ещё глубже. Теперь, исчезли все ярлыки с рабочего стола. А ЦП стал непосильно занят процессом [explorer.exe]. Никакие функции кроме функций самого Диспетчера не работали и поэтому осталась одна возможность, дать команду на перезагрузку.
Компьютер у меня заработал как и прежде, даже данные введённые в программу все сохранились. А вот Древо по прежнему, с периодичностью примерно через 3-5 сеансов работы, вылетает. Я вспомнил что читал на каком то из форумов про подобную проблему и теперь не знаю что делать с активацией.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя