"Древо жизни" - партнер конкурса генеалогических р

Пользователи о программе

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Cavia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2007 10:28
Откуда: Магадан
Контактная информация:

"Древо жизни" - партнер конкурса генеалогических р

#1 Сообщение Cavia » 04 июн 2009 12:03

В январе 2009 года в Магадане открылась практическая мастерская
"Мое родословие" - своеобразный кружок практической генеалогии.
Мы изучили много программ для работы с генеалогической информацией, но программа "Древо жизни" является для нас безусловным фаворитом среди программ с русскоязычным интерфейсом, которые можно без проблем оплатить на территории РФ. Она отвечает практически всем нашим требованиям, легка в освоении, вполне адекватна по соотношению "цена-качество". Мы искренне считаем её лучшей в своем классе программ. Нашей мастерской был проведен городской конкурс генеалогических работ, и многие конкурсные работы были выполнены с помощью этой программы, а значит, это не только наше мнение =) Очень привлекает и то, что программа не стоит на месте, а развивается. Большое спасибо!
Еще хочу добавить про отношения с разработчиком, Дмитрием Киркинским. Я пользуюсь этой программой что-то около трех лет, столько же увлекаюсь генеалогией. Вот придумала и реализовала генеалогический конкурс, даже получила грант "Полюс Золото - CAF". Под реализацию проекта стала предлагать партнерство - в Магадане СМИ, в Москве - Союзу возрождения родословных традиций, и г-ну Киркинскому, знакомство с которым на тот момент ограничивалось парой-тройкой писем по мылу, касающихся программы. Дмитрий абсолютно безвозмездно =) переслал мне в Магадан информационные наглядные материалы, а также учредил свой призовой фонд для участников конкурса. Господа, честно, это не джинса. Мы так хвалим эту программу не потому что "Древо жизни" - наш партнер. "Древо жизни" - хорошая программа, поэтому мы и выбрали ее нашим партнером, и не получили отказ!
P.S. Что касается меня лично, то мое увлечение генеалогией и
началось-то с этой программы =) Сначала был софт, а потом - поиск родословной информации.
Практическая мастерская "Мое родословие" в Северном гуманитарном лицее, г. Магадан http://www.genealogia.maglan.ru

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей