Хорошая прога, хотелось бы еще пару моментов

Пользователи о программе

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Arthur
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 апр 2015 21:32

Хорошая прога, хотелось бы еще пару моментов

#1 Сообщение Arthur » 12 апр 2015 22:29

Добрый день!

Купил ключ таки,т.к антивирь не давал мне покоя с крякнутой версией. Работаю пока неделю,занес 80 персон, форум еще весь не прочел, очень доволен программой. Из того, что мне не хватает или мешает...
1. Добавление мест. Было бы замечательно реализовать,как Вконтакте, выбор из уже готовой базы по первым символам запоминанием часто используемых. Немного напрягает это создание районов и областей для сёл. Да и вообще должен быть единый стандарт,если я буду передавать данные другому лицу и плавно переходим к второму вопросу
2. Допустим мой родственник по другой линии работает автономно,потом мы решили объединить наши данные в один файл,такой опыт уже был? Я догадываюсь,что нужно сделать экспорт-импорт, но в ЧаВо ничего нет по этому вопросу, а в Справке за импорт ваще ничего по существу не написано,тем более за СЛИЯНИЕ. Опять же вопрос единых стандартов мест и пр.
3. Для персоны хотелось бы отдельную вкладку Биологические данные (Группа крови, цвет глаз, цвет волос, рост и пр.) . Я пока буду обходиться созданием нового поля данных , но отдельная вкладка была бы кстати,тем более,что место таки позволяет.
4. Новую вкладку в главном меню "Фотографии" с возможностью отмечать персон,как Вконтакте .

Elena Polyanskikh
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 12 сен 2008 18:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Хорошая прога, хотелось бы еще пару моментов

#2 Сообщение Elena Polyanskikh » 14 апр 2015 12:37

№2 - Меню "Файл" - "Добавить данные из", http://www.genery.com/forum_ru/viewtopic.php?f=1&t=715
Елена Полянских, Genery Software

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя