Бюджетная программа для любителей, не для профессионалов.

Пользователи о программе

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
Aelwen
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 янв 2018 18:41

Бюджетная программа для любителей, не для профессионалов.

#1 Сообщение Aelwen » 19 окт 2018 01:19

Я пользуюсь ДЖ уже больше двух лет, начинала еще с бесплатной 4-й версии, этой весной приобрела полную 5-ю.
Что могу сказать. В целом программа мне нравится, она небольшая, легкая для освоения, интуитивно понятная, ориентирована на пользователя из СНГ, создатель вполне оперативно реагирует на сообщения о багах и исправляет их.

К сожалению, на этом плюсы заканчиваются. Главный минус в почти полном отсутствии развития. Я подозреваю, что для автора это лишь хобби или небольшой побочный продукт, которым он занимается в свободное время, но факт остается фактом: программа почти не развивается и на фоне большинства аналогов смотрится слабо. Почти все предложения по введению новых функций или "усложнению" программы автором либо отклоняются либо откладываются в долгий ящик. Поэтому для профессионального и требовательного пользователя она вряд ли подойдет.

Опять-таки, повторюсь, что в целом программа мне нравится и если рассматривать ее как бюджетный вариант для начального составления родословной базы, ознакомления с основами работы в генеалогически программах, то свою роль она выполнит. Она хорошо подойдет также нетребовательному русскоязычному пользователю-любителю.

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3370
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Бюджетная программа для любителей, не для профессионалов.

#2 Сообщение Genery » 24 окт 2018 07:57

Спасибо за отзыв. В нём есть неточности: программой пользуются многие профессионалы, известные генеалоги и генеалогические компании. Программа развивается, возможно не так быстро, как хотелось бы; выходят новые версии, добавляются новые возможности, историю выхода версий можно посмотреть в нашем блоге и в онлайн справке.
Дмитрий Киркинский, Genery Software

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей