Пожелания.

Перед тем, как задать вопрос, ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы и со Справкой. Пожелания пишем на reformal.ru

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
Алекс0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июн 2020 12:20

Пожелания.

#1 Сообщение Алекс0 » 11 авг 2020 18:13

День добрый!

Я тоже хочу добавить пожелания об опциях, которые хотелось бы видеть реализованными в программе.

1. Воможность форматирования текста в комментариях, т.е. возможность при желании выделять текст курсивом, жирным шрифтом, подчёркиванием и т.п. Мне кажется, это не сложно сделать технически, а вот представление конкретного человека или события явно выиграет, если какие-то важные места можно будет выделить.

2. Возможность редактирования создаваемых событий. А то создать своё событие можно, но если в чём-то ошибся, то эту ошибку не исправить. И создать это событие уже исправленным тоже не получается, поскольку его название уже в базе есть и программа не даёт возможности его заменить правильным. Приходится придумывать новое название, а это отнюдь не просто, ведь название должно отражать существо дела...

Elena Polyanskikh
Сообщения: 973
Зарегистрирован: 12 сен 2008 18:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Пожелания.

#2 Сообщение Elena Polyanskikh » 12 авг 2020 17:41

Алекс0,

спасибо,
созданные типы событий можно редактировать в таблице типов событий, см меню "Все действия" - "Типы событий".
Елена Полянских, Genery Software

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и 6 гостей