Как перезапустить программу ?

Вопросы о приобретении лицензии на программу

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Сообщение
Автор
Puffik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2009 00:23

Re: Как перезапустить программу ?

#31 Сообщение Puffik » 18 авг 2009 00:40

Александр Орлов писал(а):
Валерий Коляда писал(а):У меня не получается зарегистрировать программу. После установки регистрационного имени и ключа нажимаю на ОКЕЙ, появляется окошко с текстом "Спасибо, необходимо перезапустить программу" Я нажимаю на ОКЕЙ, окошко закрывается, а программа остаётся незарегистрированной, так как в верхнем правом углу осталась ссылка РЕГИСТРАЦИЯ. Что я делаю не так ? Помогите.
Та же самая ситуация после переустановки Windows.
У меня та же проблема с активацией! Что делать?

Elena Polyanskikh
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 12 сен 2008 18:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#32 Сообщение Elena Polyanskikh » 18 авг 2009 06:04

Puffik, напишите мне на e-mail, указав адрес электронной почты, который Вы использовали при регистрации программы. Адреса, указанного Вами в профиле на форуме, нет в базе зарегистрированных пользователей.
Елена Полянских, Genery Software

Александр17
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2012 16:19

Re: Как перезапустить программу ?

#33 Сообщение Александр17 » 13 окт 2012 17:00

Валерий Коляда писал(а):У меня не получается зарегистрировать программу. После установки регистрационного имени и ключа нажимаю на ОКЕЙ, появляется окошко с текстом "Спасибо, необходимо перезапустить программу" Я нажимаю на ОКЕЙ, окошко закрывается, а программа остаётся незарегистрированной, так как в верхнем правом углу осталась ссылка РЕГИСТРАЦИЯ. Что я делаю не так ? Помогите.
У меня та же проблема.

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3396
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Как перезапустить программу ?

#34 Сообщение Genery » 14 окт 2012 06:04

Текущая версия программы - 4.5, она не требует перезагрузки. Значит Вы пытаетесь активировать этим ключом очень старую версию, какая у Вас версия Древа Жизни? Загрузите последнюю версию, установите и активируйте. Если у Вас была 3-я версия, то для переноса данных используйте программу Древо.конвертор, её можно загрузить с нашего сайта. Если будут вопросы, обращайтесь в нашу техподдержку, support@genery.com .
Дмитрий Киркинский, Genery Software

Ольга Сергеевна
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 авг 2013 13:59

Re: Как перезапустить программу ?

#35 Сообщение Ольга Сергеевна » 21 авг 2013 14:44

Здравствуйте. У меня та же проблема. Не могу зарегистрироваться. Версию к сожалению не знаю, мне знакомая давала ее. Подскажите как быть. У меня программа где-то с 2007-2008 г. lifetree.exe. Очень долго не пользовалась ей. Сейчас решила опять заняться и не могу зайти. Код на лицензию купила вчера. Письмо было на адрес мамы. Подскажите как быть?

Elena Polyanskikh
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 12 сен 2008 18:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Как перезапустить программу ?

#36 Сообщение Elena Polyanskikh » 27 авг 2013 08:33

Ольга Сергеевна писал(а):Здравствуйте. У меня та же проблема. Не могу зарегистрироваться. Версию к сожалению не знаю, мне знакомая давала ее. Подскажите как быть. У меня программа где-то с 2007-2008 г. lifetree.exe. Очень долго не пользовалась ей. Сейчас решила опять заняться и не могу зайти. Код на лицензию купила вчера. Письмо было на адрес мамы. Подскажите как быть?
Ольга Сергеевна, напишите в техподдержку, пожалуйста, укажите адрес, на который была выслана лицензия, вышлем Вам ключ к старой версии и инструкции для перехода на новую.
Елена Полянских, Genery Software

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя