Активация программы

Вопросы о приобретении лицензии на программу

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
Wespen
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2012 06:16

Активация программы

#1 Сообщение Wespen » 21 янв 2012 06:40

18.08.2010 скачал и установил "Древо Жизни" на компьютер (не могу узнать какая версия).Работал с ним какое-то время,теперь при попытке его открыть пишет: "Пробный срок истек. Все ваши данные сохранены. Пожалуйста зарегистрируйтесь, чтобы продолжить использовать Древо Жизни".На данный момент установил версию 4.2. Хочу приобрести лицензию,куда мне её ввести,в старую или новую и смогу ли я работать дальше со старыми данными в новой версии?

Elena Polyanskikh
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 сен 2008 18:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Активация программы

#2 Сообщение Elena Polyanskikh » 21 янв 2012 08:30

Wespen писал(а):18.08.2010 скачал и установил "Древо Жизни" на компьютер (не могу узнать какая версия).Работал с ним какое-то время,теперь при попытке его открыть пишет: "Пробный срок истек. Все ваши данные сохранены. Пожалуйста зарегистрируйтесь, чтобы продолжить использовать Древо Жизни".На данный момент установил версию 4.2. Хочу приобрести лицензию,куда мне её ввести,в старую или новую и смогу ли я работать дальше со старыми данными в новой версии?
Пробный период был только в версии 2.
Полученный после оплаты код активации подойдет только к версии 4. После приобретения лицензии обратитесь в техподдержку на адрес support@genery.com, Вам помогут перенести данные из версии 2 в версию 4, Вы сможете продолжить с ними работать.
Елена Полянских, Genery Software

Wespen
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2012 06:16

Re: Активация программы

#3 Сообщение Wespen » 21 янв 2012 09:12

Нашёл данные,это "Древо Жизни 2.4".Конвертор вроде бы только из 3-ки в 4-ку переносит или есть и другой?

Elena Polyanskikh
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 сен 2008 18:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Активация программы

#4 Сообщение Elena Polyanskikh » 21 янв 2012 15:46

Wespen писал(а):Нашёл данные,это "Древо Жизни 2.4".Конвертор вроде бы только из 3-ки в 4-ку переносит или есть и другой?
Нужен еще конвертер из версии 2 в 3, его можно скачать по ссылке www.genery.com/files/DrevoConvertor.zip , но для переноса данных с его помощью потребуется ключ от версии 2, если у Вас нет готового архива с данными, созданного в Древе Жизни 2.
Елена Полянских, Genery Software

Wespen
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 янв 2012 06:16

Re: Активация программы

#5 Сообщение Wespen » 21 янв 2012 21:14

Архива от 2 версии нет.Как получить ключ к нему?

Elena Polyanskikh
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 сен 2008 18:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Активация программы

#6 Сообщение Elena Polyanskikh » 22 янв 2012 06:57

Wespen писал(а):Архива от 2 версии нет.Как получить ключ к нему?
Напишите в техподдержку, когда получите код активации для версии 4, вышлем Вам ключ.
Елена Полянских, Genery Software

Elena Polyanskikh
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 сен 2008 18:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Активация программы

#7 Сообщение Elena Polyanskikh » 22 янв 2012 07:00

Wespen писал(а):Архива от 2 версии нет.Как получить ключ к нему?
Получила Ваше письмо, сейчас вышлю.
Елена Полянских, Genery Software

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей