Живу в Украине, как купить лицензию???

Вопросы о приобретении лицензии на программу

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
Lyussi
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2011 12:35

Живу в Украине, как купить лицензию???

#1 Сообщение Lyussi » 10 окт 2011 12:44

Живу в Украине, как мне правильно поступить, чтоб проплатить деньги и получить код активации на пакет базовый ( неограниченный по количеству персон). А то я что-то совсем запуталась... Хочется быстро, и чтоб деньги не потерялись в пути... И чтоб потом не поминать плохим тихим словом... Пожалуйста подскажите.

Elena Polyanskikh
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 сен 2008 18:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Живу в Украине, как купить лицензию???

#2 Сообщение Elena Polyanskikh » 10 окт 2011 16:29

Lyussi писал(а):Живу в Украине, как мне правильно поступить, чтоб проплатить деньги и получить код активации на пакет базовый ( неограниченный по количеству персон). А то я что-то совсем запуталась... Хочется быстро, и чтоб деньги не потерялись в пути... И чтоб потом не поминать плохим тихим словом... Пожалуйста подскажите.
Из Украины приходят платежи стабильно, не было проблем вроде. Есть разные способы оплаты: 1. почтовым переводом - идет дней 7; 2. электронными деньгами - моментально; 3. банковским переводом - 2-3 дня, оформлять через интернет-магазин Аллсофт или Софткей, ссылка на корзину с лицензией есть на странице http://genery.com/ru/order внизу; 4 кредитной картой Visa и проч, оформлять там же.
Елена Полянских, Genery Software

Аватара пользователя
o22
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 12 дек 2010 00:13
Контактная информация:

Re: Живу в Украине, как купить лицензию???

#3 Сообщение o22 » 03 сен 2012 02:14

Elena Polyanskikh писал(а):
Lyussi писал(а): 3. банковским переводом - 2-3 дня, оформлять через интернет-магазин Аллсофт
Если я хочу приобрести еще одну лицензию через АллСофт, но на другое имя, не то, что в регистрационных данных на АллСофт, то где мне нужно указать это имя?
Сайт программ GedcomReport, DrevoReport http://go.inf.ua
Исследования: Васильковський, Киевский, Звенигородский уезды Киевской губернии
Нежинский уезд Черниговской губернии

Elena Polyanskikh
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 сен 2008 18:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Живу в Украине, как купить лицензию???

#4 Сообщение Elena Polyanskikh » 03 сен 2012 10:36

o22 писал(а):
Elena Polyanskikh писал(а):
Lyussi писал(а): 3. банковским переводом - 2-3 дня, оформлять через интернет-магазин Аллсофт
Если я хочу приобрести еще одну лицензию через АллСофт, но на другое имя, не то, что в регистрационных данных на АллСофт, то где мне нужно указать это имя?
При оформлении заказа на Аллсофт требуется указать сведения о покупателе. Под этими сведениями есть галочка "Если лицензия на покупаемые программы должна быть оформлена на другое лицо или компанию, пожалуйста, уберите галочку", нужно убрать эту галочку и ввести данные под шапкой "Кто будет пользоваться покупаемым программным обеспечением". Либо после оплаты просто написать на support@genery.com, мы исправим ФИО владельца лицензии.
Елена Полянских, Genery Software

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей