Какова сложность расширенной версии?

Вопросы о приобретении лицензии на программу

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
Ингвар
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 окт 2012 15:27

Какова сложность расширенной версии?

#1 Сообщение Ингвар » 26 ноя 2012 23:30

Добрый день!
Меня интересует расширенная версия ДЖ. Правда есть одно но. Я просто пользователь. Какова сложность расширенной версии? Все эти функции - Сохранение дерева в векторном формате SVG и прочие. Боюсь, что может быть это сложно простому пользователю без специальных знаний? Нет ли возможности посмотреть какую-то пробную версию? Или есть какое-то пособие по пользованию расширенной версией?

All
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 ноя 2010 11:54
Откуда: Литва, Вильнюс

Re: Какова сложность расширенной версии?

#2 Сообщение All » 27 ноя 2012 01:06

Да вы просто скачайте
(от сюда: http://www.genery.com/ru/download)
заинсталлируейте и первые 15 дней у вас будет расширенная версия с одним ограничением - максимум 40 персон. Сможете попробовать.

Ингвар
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 окт 2012 15:27

Re: Какова сложность расширенной версии?

#3 Сообщение Ингвар » 27 ноя 2012 14:55

Пользователю All:

Что скачать? Базовую версию на 40 персон? Зачем она мне, если у меня полная версия. Меня интересуют доп. возможности (векторный формат, родословная роспись, XML, печать-экспорт таблиц и пр. ), они оплачиваются дополнительно, как расширенная версия. Купить-то можно, деньги небольшие. А вдруг сложна она будет? (немного почитал в интернете про векторный формат. Пишут, что нужны определенные навыки). Вот и интересуюсь как посмотреть-то на расширенную версию... А то выкинешь деньги на ветер.

All
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 ноя 2010 11:54
Откуда: Литва, Вильнюс

Re: Какова сложность расширенной версии?

#4 Сообщение All » 28 ноя 2012 17:12

Тогда вы уже пользовались расширенной версией :)
Первые 15 дней любая версия (пробная, базовая) имеет все функции расширенной.
Вы этого, наверное, даже не заметили.
Ничего сложного в расширенной нет та же базовая, но есть несколько дополнительных кнопочек. Не хотите не нажимайте (например мне векторный формат пока не нужен, пробовал ради любопытства, надо будет экспортирую, а пока пользуюсь jpg)

Аватара пользователя
Vasenin
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 05 янв 2010 10:48
Откуда: Вятский, хоть и живу в Подмосковье

Re: Какова сложность расширенной версии?

#5 Сообщение Vasenin » 28 ноя 2012 21:59

А мне векторный формат пригодился когда я решил распечатать свою "простыню".
Сохранил в векторном формате, отдал файлик в конторку типа микро-типографии. Они на своем Маке сами в графическом редакторе подкорректировали и распечатали. Получился рулон 4 метра, а не 9, как первоначально получалось.
Интересуют: Васенины, Бледных, Гужавины, Чудиновских, Тарасовы (Кировская область, Вятская губерния), Финошкины (Курская область), Кисиль (Кубань), Сучковы, Михалёвы (Москва)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей