Функции базовой редакции доступны только 14 дней?

Вопросы о приобретении лицензии на программу

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
yayanka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2013 07:41

Функции базовой редакции доступны только 14 дней?

#1 Сообщение yayanka » 11 мар 2013 07:51

Здравствуйте. На днях купила лицензию за 500 рублей (базовая редакция). И теперь каждый раз при загрузке программы появляется надпись о том, что расширенные функции этой базовой версии доступны 14 дней, на другой день, что 13 дней... Каждый день идет на убыль отсчет. Разве приобретенная лицензия не НАВСЕГДА? Я нигде не видела упоминаний о том, что лицензия за 500 рублей всего лишь на 14 дней приобретается. Это правда? Или у меня какой-то глюк? Так-то программа хорошая, я и купила потому лицензию. Но вот этот "отсчет дней" меня напрягает. Это каждые 2 недели теперь платить 500 рублей? Не очень радует такая перспектива.о_О Спасибо заранее за ответ

Номер заказа 14188, платила через киви-кошелек.
Версия 4.5, сперва скачала бесплатную версию, потом ввела код активации через "Справка"-"Активация". И вот такая вот ерунда.

Elena Polyanskikh
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 сен 2008 18:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Функции базовой редакции доступны только 14 дней?

#2 Сообщение Elena Polyanskikh » 11 мар 2013 11:09

yayanka писал(а):Здравствуйте. На днях купила лицензию за 500 рублей (базовая редакция). И теперь каждый раз при загрузке программы появляется надпись о том, что расширенные функции этой базовой версии доступны 14 дней, на другой день, что 13 дней... Каждый день идет на убыль отсчет. Разве приобретенная лицензия не НАВСЕГДА? Я нигде не видела упоминаний о том, что лицензия за 500 рублей всего лишь на 14 дней приобретается. Это правда? Или у меня какой-то глюк? Так-то программа хорошая, я и купила потому лицензию. Но вот этот "отсчет дней" меня напрягает. Это каждые 2 недели теперь платить 500 рублей? Не очень радует такая перспектива.о_О Спасибо заранее за ответ

Номер заказа 14188, платила через киви-кошелек.
Версия 4.5, сперва скачала бесплатную версию, потом ввела код активации через "Справка"-"Активация". И вот такая вот ерунда.
Речь идёт о функциях расширенной редакции, а не расширенных функциях базовой редакции. Первые 15 дней после установки программы в бесплатной и базовой редакциях открыты функции расширенной редакции в демонстрационных целях. По истечении 15 дней Ваша программа будет работать в варианте базовой редакции, согласно Вашей лицензии. Сравнение редакций можно посмотреть на странице http://www.genery.com/ru/compare_editions.
Елена Полянских, Genery Software

yayanka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2013 07:41

Re: Функции базовой редакции доступны только 14 дней?

#3 Сообщение yayanka » 11 мар 2013 14:21

Ааа, вот, в чем дело. Спасибо за ответ, всё понятно.
В будущем, при желании, я смогу перейти с базовой на расширенную версию? Сколько нужно будет доплачивать?

Elena Polyanskikh
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 сен 2008 18:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Функции базовой редакции доступны только 14 дней?

#4 Сообщение Elena Polyanskikh » 11 мар 2013 19:03

yayanka писал(а):Ааа, вот, в чем дело. Спасибо за ответ, всё понятно.
В будущем, при желании, я смогу перейти с базовой на расширенную версию? Сколько нужно будет доплачивать?
Да, сможете. Доплата - разница стоимости расширенной и базовой, 300 рублей в данный момент.
Елена Полянских, Genery Software

yayanka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 мар 2013 07:41

Re: Функции базовой редакции доступны только 14 дней?

#5 Сообщение yayanka » 12 мар 2013 09:40

Спасибо за ответы :D

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей