Новая лицензионная политика

Вопросы о приобретении лицензии на программу

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
shade33
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 окт 2005 10:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Новая лицензионная политика

#1 Сообщение shade33 » 07 июн 2006 20:42

Меня она несколько (возможно даже сильно) напрягает, при том, что обычно я пользуюсь 3 компьютерами: один на работе (за ним я провожу большую часть времени), ноутбук (им я пользуюсь в поездках) и один дома. И это не считая компьютера у родителей дома. При этом программой пользуюсь исключительно я и мне было бы удобно иметь возможность работать с программой на любом из них, не обращая внимания на возможную замену компьютера (например, вместе с работой или просто по причине банального upgrade)
---
Ярошевич-Сафуанов-Мухаметзянов

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3400
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#2 Сообщение Genery » 08 июн 2006 12:37

Ничего не поделаешь, с пиратством нужно бороться. А все подобные проблемы решаются письмом на support@genery.com
Дмитрий Киркинский, Genery Software

agpopov
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 сен 2006 09:51

#3 Сообщение agpopov » 10 сен 2006 10:02

А может быть, привязать ключ не к железу , а к базе данных? Или её части. И лицензировать генеалогии :shock:

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3400
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#4 Сообщение Genery » 11 сен 2006 10:37

agpopov писал(а):А может быть, привязать ключ не к железу , а к базе данных? Или её части.
Нередко несколько баз данных в одной программе ведутся. Хотя идея хорошая, подумаем.
Дмитрий Киркинский, Genery Software

kunia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 апр 2007 18:10
Контактная информация:

#5 Сообщение kunia » 05 апр 2007 18:17

А еще лучше - портативную версию - для работы с флешки, и с привязкой к этой же флешке. Ведь так можно было бы на разных компьютерах работать со своей базой/базами.

Текущая версия некоторую информацию в реестре хранит - в отличии от 2 версии, как я понял.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей