Отзыв о программе Древо Жизни

Пользователи о программе

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
leonidas
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 31 май 2007 19:03
Контактная информация:

Отзыв о программе Древо Жизни

#1 Сообщение leonidas » 04 июн 2007 17:27

Собственно что, я хочу сказать.. Сегодня я стал обладателем лицензии и хотел бы рассказать почему я выбрал ее, может быть кто то прочитает и тоже решит купить. Вообще я пишу это сейчас на радостных эмоциях :)

Начну с далекого, вообщем изначально я начал увлекаться своей родословной еще когда ходил в школу, но тогда это было как то путем составления на листике, прошло время, стал общаться с разными однофамильцами по сети, и подумал, что порой у нас нет общих родственников, но среди тех с кем говорил, у них были, и как мне кажется, в любом случае ветки должны рано или поздно пересечся, и появилось желание начать это дело объеденять. Для начала было на выбор, использовать что то или на выбор, написать свою программу, но предворительно посмотрев у кого что и как устроенно (взять глупо идеи), и когда я начал смотреть, дошел до программы древо жизни (она второй или третей была в моем списке) и понял, что продумывать стоит достачно много, начиная от того, что может быть построенны братья, но не известны родители и т.д. После определенных раздумий, я решил,что все же проще пользоваться готовыми программи. Что меня порозило, то когда я смотрел программы, во многих количество персон было очень мало (25 мне не хватало), в древо жизни их оставались лишнии и даже думал, что может ее продолжать использовать бесплатной пока не наберется достаточное количество пользователей (на сейчас они набрались), и все программы стоили прилично, некоторые даже по очень не приличным ценым с их глюками. В сторону этой программы был плюс, что она продавалась более чем по демократичной цене. После сделанной оплаты, было сообщение, что ключ прийдет в течение суток и я уже настроился ждать завтра. обманули. он пришел меньше чем через пол часа :)

ну справедливости ради можно сказать, что в программе есть определенные минусы (на пример я не увидел горячих клавиш), но автор стремиться что бы она менялась. это мне очень нравится.

Спасибо большое создателям данной программы.
Я настоятельно попросил тебя.. потребовать от некоторых людей.., не расточать свое время на всевозможные мифы и бесконечные родословные. Это лишь порождает споры, а не способствует успеху дела Божьего, которое строится на вере. (1 Тимофею 1:3,4)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей