Регистрация программы на нескольких компьютерах?

Вопросы о приобретении лицензии на программу

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Сообщение
Автор
konsten
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 апр 2006 05:20

#31 Сообщение konsten » 13 окт 2009 19:02

Что-то я запутался. Полгода назад получил 2 ключа, использовал только один. Решил подключить программу к компьютеру, который стоит там, где интернет не ловится. Будет ли действовать 2-ой ключ, если я его не использовал, а прошло уже полгода? Как мне найти программу (а не ярлык, и не старую версию) на своём компьютере и перенести её на новый? И как действовать дальше, чтобы всё активировалось?
Составляю древо Пчелинцевых, Шараповых.

Elena Polyanskikh
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 12 сен 2008 18:51
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#32 Сообщение Elena Polyanskikh » 14 окт 2009 07:17

konsten, лучше скачайте установочный файл программы с нашего сайта и с помощью флэшки перенесите на новый компьютер. Впрочем, если считаете, что установочный файл есть на компьютере - можно найти по имени. Он называется Drevo311.zip (если архивный) или папка Drevo311 (если архив был распакован), в которой лежат setup.exe, license.txt и readme.txt.
Установите её (запустив setup.exe), потом пришлите код компьютера (выделен жирным в окне Активация) и код активации, я вышлю ключ для активации без использования Интернета. "Срока годности" у кода активации нет.
Елена Полянских, Genery Software

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей