Дектеренко, Сухаревские, Кудрины, Корчагины, Баевы, Вилюга..

Объявления о поиске родственников. Для платного архивного поиска рекомендуем сервис https://100genealogov.ru/

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
Serguei
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 апр 2006 11:10
Контактная информация:

Дектеренко, Сухаревские, Кудрины, Корчагины, Баевы, Вилюга..

#1 Сообщение Serguei » 23 апр 2006 11:33

Ищу родственников:
Дектеренко, Дегтяренко, Диктяренко и т.п. (г-к, е-я, и-е).
Сухаревские, Ярополовы, Кудрины, Баевы, Корчагины .
Вилюга.

У меня есть некоторая информация по поколениям 40-х, 60-х, 80-х и немного по более старшим (конец 19ого века, начало 20ого) для Сухаревских, Ярополовых, Кудриных, Баевых, Корчагиных а также Вилюга.
В основном, последние поколения проживают в Новосибирской и Кемеровской областях, а также во Фрунзе (Бишкек), в Москве, ну и понятно, что ищу тех, кого жизнь разбросала по стране.

dekt@ngs.ru

Тамара Корчагина
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2007 13:59
Контактная информация:

#2 Сообщение Тамара Корчагина » 06 июн 2007 14:13

Здравствуйте.
Меня очень интересует информация о Корчагиных.
Мой дедушка - Петр Николаевич Корчагин 1937 года рождения родом из деревни Боимово Санчурского района Кировской области. Там же жил его отец - Николай Максимович Корчагин.
Пишите, пожалуйста, на адрес smilla@bk.ru

alex_z
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 ноя 2006 09:27
Откуда: Казахстан

#3 Сообщение alex_z » 07 июн 2007 08:15

Знаю, что семьи с фамилией Сухаревские жили в с.Калиновка Чкаловского р-на Кокчетавской обл. Казахстан. Сейчас это с.Калиновка Тайыншинский р-н Северо-Казахстанской обл. Родом из Западной Украины, департированы в Казахстан перед ВОВ. Живет ли кто-нибудь из них сейчас там не знаю, многие жители переехали в РФ и ФРГ.
Alex_z

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей