Как оформить программу в подарок?

Вопросы о приобретении лицензии на программу

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Ольга Золкина
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 фев 2005 17:13
Откуда: Россия, г.Москва
Контактная информация:

Как оформить программу в подарок?

#1 Сообщение Ольга Золкина » 01 фев 2005 17:38

У моих хороших приятелей 14 февраля - большая годовщина свадьбы. Живут они в другом городе, связываемся по электронной почте. Хотела бы подарить им прямо по почте "Древо жизни" - зарегистрировать на них, оплатить самой, но пока оставить их в неизвестности, переслать именно 14 февраля, пусть радуются. А потом всю информацию пусть они получают сами.

Где-то можно сделать пометки о таких особенностях?..
Интересуют фамилии: Золкин (Пенза, Ростов-на-Дону, Брянск, Трубчевск), Бабань (Винница, Киев, Белая Церковь), Фофанов (Архангельская обл.), Исаков (Вологодская обл.)

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#2 Сообщение Genery » 01 фев 2005 18:57

С недавнего времени регистрационный ключ не прикладывается к письму, он находится непосредственно в тексте регистрационного письма. Поэтому проблем нет никаких. Вы оформляете заказ на имя знакомых, но указываете свой e-mail. После оплаты Вы получаете письмо с ключом, сохраняете его в текстовый файл, и в нужный момент пересылаете знакомым или, например, передаёте на диске вместе с дистрибутивом программы.
Дмитрий Киркинский, Genery Software

Аватара пользователя
Ольга Золкина
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 фев 2005 17:13
Откуда: Россия, г.Москва
Контактная информация:

#3 Сообщение Ольга Золкина » 02 фев 2005 11:49

Понятно, спасибо, а последующие информационные письма можно будет переоформить на их адрес после вручения подарка?
Интересуют фамилии: Золкин (Пенза, Ростов-на-Дону, Брянск, Трубчевск), Бабань (Винница, Киев, Белая Церковь), Фофанов (Архангельская обл.), Исаков (Вологодская обл.)

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#4 Сообщение Genery » 03 фев 2005 07:05

Пришлите их e-mail, я внесу его в список рассылки для зарегистрированных пользователей.
Дмитрий Киркинский, Genery Software

DiRa
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 авг 2005 11:14

#5 Сообщение DiRa » 23 авг 2005 11:21

Добрый день.

Мой вариант приобретения программы похож на вышеописанный случай.
Разница лишь в том, что я пока не являюсь зарегестрированным пользователем программы. Я хочу купить сразу 2 продукта. Для себя и бывшей супруги: так выходит немного дешевле. Возможен такой вариант?

Спасибо.

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#6 Сообщение Genery » 23 авг 2005 13:06

При оформлении заказа укажите количество копий - 2, а имя и фамилию бывшей супруги можно указать либо в самом заказе, вместе с вашими, либо прислать на sales@genery.com, указав номер заказа. Если укажете и её e-mail, то ключ она получит на него, и в дальнейшем будет получать анонсы выхода новых версий программы.
Дмитрий Киркинский, Genery Software

dngv
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 ноя 2006 11:44
Откуда: Нижневартовск

#7 Сообщение dngv » 01 дек 2006 14:31

Хочу подарить программу на Новый год знакомым. Как сделать, чтобы программа была уже оплачена и был известен ключ, ведь я не могу установить программу на их комп заранее?
ДНГ

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#8 Сообщение Genery » 02 дек 2006 07:11

dngv писал(а):Хочу подарить программу на Новый год знакомым. Как сделать, чтобы программа была уже оплачена и был известен ключ, ведь я не могу установить программу на их комп заранее?
К сожалению, без установки программы на компьютер получить ключ нельзя. Вы можете оплатить заранее, указав в заказе в поле "идентификационный код" знак "?", например. Когда установите программу на компьютер знакомых, пришлите идент. код на адрес support@genery.com и Вам будет выслан ключ.
Дмитрий Киркинский, Genery Software

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей