Оплата кредиткой

Вопросы о приобретении лицензии на программу

Модераторы: Genery, Elena Polyanskikh

Ответить
Сообщение
Автор
D07
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 апр 2010 17:14
Контактная информация:

Оплата кредиткой

#1 Сообщение D07 » 14 апр 2010 17:20

Здравствуйте!

Первый раз в жизни готов честно заплатить деньги за ПО (думал этого не произойдет никогда :D ), даже не пытался найти кряк в интернете

Собственно вопрос, в возможных способах оплаты не нашел обычной оплаты по кредитной карте типа Мастер-кард или Виза, такая услуга отсутствует или я плохо посмотрел?

Если первое, то другой вопрос. Я все банковские переводы оплачиваю через интернет-банк Альфа-клик. Вы высылаете код активации когда придет сам квиток, или когда на ваш счет поступят деньги от конкретного лица?

Суть вопроса в том, что при оплате через интернет банк никакой квиток конечно не высылается. Его конечно можно распечатать, но он без печати, просто указан код рефренса.

Если же вы просто смотрите на приход денег от определенного физ. лица то наверное я могу спокойно оплатить банковский перевод?

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Оплата кредиткой

#2 Сообщение Genery » 14 апр 2010 17:26

D07 писал(а):Первый раз в жизни готов честно заплатить деньги за ПО (думал этого не произойдет никогда :D ), даже не пытался найти кряк в интернете
Спасибо за поддержку!
Собственно вопрос, в возможных способах оплаты не нашел обычной оплаты по кредитной карте типа Мастер-кард или Виза, такая услуга отсутствует или я плохо посмотрел?
Оплатить кредитной картой можно через интернет-магазины Софткей и Аллсофт. Ссылки есть на странице оплаты: http://www.genery.com/ru/order.htm
Я все банковские переводы оплачиваю через интернет-банк Альфа-клик. Вы высылаете код активации когда придет сам квиток, или когда на ваш счет поступят деньги от конкретного лица?
Код активации высылается после поступления денег на счёт. Вы можете оформить заказ на оплату квитанцией банка или банковским переводом на странице http://www.genery.com/ru/order/order_sb.htm . После оформления заказа Вы получите квитанцию, в которой есть все необходимые реквизиты.
Дмитрий Киркинский, Genery Software

D07
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 апр 2010 17:14
Контактная информация:

Re: Оплата кредиткой

#3 Сообщение D07 » 14 апр 2010 17:54

Genery писал(а): Код активации высылается после поступления денег на счёт. Вы можете оформить заказ на оплату квитанцией банка или банковским переводом на странице
в общем тогда я просто плачу через интернет банк как привык (я так оплачиваю налоги, детский сад и проч) и жду когда вам поступят деньги, потом вы высылаете мне ключ по электронке. Да?

Аватара пользователя
Genery
Site Admin
Сообщения: 3403
Зарегистрирован: 23 янв 2005 06:17
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

#4 Сообщение Genery » 14 апр 2010 18:02

Да, всё верно.
Дмитрий Киркинский, Genery Software

D07
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 апр 2010 17:14
Контактная информация:

#5 Сообщение D07 » 14 апр 2010 18:28

УплОчено :D

Будем ждать ключа, шибко родни много у меня :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 12 гостей